Отзывы о Chery Tiggo 2 2017

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Chery Tiggo 2 выпущенных в 2017 году. Вы также можете почитать отзывы про Chery Tiggo 2 других годов выпуска, например в 2019 году или в 2018 году

Брянск
2017, 25.000км
+3 / -1 Chery Tiggo 2 2017

Про то, что Tiggo 2 типа кроссовер, маркетологи лихо завернули. Обычный хэтчбек с претензией на внедорожность. Я такую машину и искал, и даже едва не взял Ладу Икс-Рэй. По деньгам выходило примерно то же. Но дилер Чер" умаслил скидочками, вкусными допами, тут я и растаял. Решил, что Лада подожд читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2017, 13.000км
+8 / -1 Chery Tiggo 2 2017

Прошло почти пол года с момента покупки авто, машинка проехала 13000 км. Предыдущее авто Деу Сенс. Первые впечатления после покупки только положительные. Благодаря высокой посадке, ощущения, что ты в большой машине. Ходовая очень мягкая, но при этом довольно таки комфортно себя чувствуешь как на мал читать отзыв

сергій
сергій
Нововолынск
2017
+6 / -2 Chery Tiggo 2 2017

Придбали автомобіль два місяця тому, проїхав уже 3 тис., коробка автомат. На швидкості веде себе досить добре, на обгін без проблем, по нашим дорогам підвіска в міру жорстка. Світло фар приємне. Для високих пасажирів автомобіль буде не дуже зручним. При швидкості більше ста кілометрів, шум від боков читать отзыв