Отзывы Chery Tiggo 7

Решили приобрести Chery Tiggo 7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Тигго 7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Tiggo 7. Из года в года как комплектация так и качество Тигго 7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Новосибирск
2019, 4.955км
+3 / -0 Chery Tiggo 7 2019

Автомобиль был куплен в г. Новосибирск в начале августа 2019 года. Производство май 2019 года, в ПТС страна-изготовитель указана Китай. Цвет - белый. Комплектация - Elite. Все остальное есть на сайте производителя. Дополнительно установлена простая сигнализация Starline A35, тонировка всех разреш читать отзыв

Михаил
Михаил
Мурманск
2019, 500км
+1 / -0 Chery Tiggo 7 2019

Автомобиль Чери Тигго 7 был куплен мной 2 недели назад у официального диллера в г.Мурманск. Авто очень понравилось после проведенного тест-драйва, новый автомобиль уже присматривал пол-года и так как на Чери в топовой комплектации была довольно выгодная цена со скидкой по трейд-ин решил рискнуть и о читать отзыв

Вадим
Вадим
Санкт-Петербург
2019, 3.000км
+0 / -0 Chery Tiggo 7 2019

В последнее время я ездил на солидных автомобилях. Сначала на BMW X5 затем на Мерсе ML. Правда, на подержанных. И вот однажды зашел к знакомому дилеру, торгующему китайскими автомобилями. Ради интереса посмотрел и прокатился на кроссовере Zotye Coupa. Автомобиль мне так понравился, что я его зак читать отзыв

Скиталец
Скиталец

2018, 3.500км
+5 / -3 Chery Tiggo 7 2018

Отличный автомобиль для семьи со средним достатком. Неприхотлив, по ямам едет легко и комфортно. Напичкан всем необходимым для комфортной езды. Динамика разгона приличная - турбомотор отзывается прекрасно на педаль, ускоряет автомобиль для обгона что с 0 что с 100 великолепно. За эти деньги у нег читать отзыв

новые отзывы о Chery Tiggo 7