Отзывы Chery Tiggo 7

Решили приобрести Chery Tiggo 7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Тигго 7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Tiggo 7. Из года в года как комплектация так и качество Тигго 7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Михаил
Михаил
Мурманск
Chery Tiggo 7
2019, 500км
+1 / -0 Chery Tiggo 7 2019

Автомобиль Чери Тигго 7 был куплен мной 2 недели назад у официального диллера в г.Мурманск. Авто очень понравилось после проведенного тест-драйва, новый автомобиль уже присматривал пол-года и так как на Чери в топовой комплектации была довольно выгодная цена со скидкой по трейд-ин решил рискнуть и о читать отзыв

Скиталец
Скиталец

Chery Tiggo 7
2018, 3.500км
+5 / -3 Chery Tiggo 7 2018

Отличный автомобиль для семьи со средним достатком. Неприхотлив, по ямам едет легко и комфортно. Напичкан всем необходимым для комфортной езды. Динамика разгона приличная - турбомотор отзывается прекрасно на педаль, ускоряет автомобиль для обгона что с 0 что с 100 великолепно. За эти деньги у нег читать отзыв

новые отзывы о Chery Tiggo 7