Відгук Chery Tiggo 7 2020 1.5 turbo бензин автоматична

Омск

02.12.2020

Рік, пробіг: 2020, 1.700 км
Двигун: 1.5 turbo бензин

Chery Tiggo 7 2020 - фото 1 Chery Tiggo 7 2020 - фото 2 Chery Tiggo 7 2020 - фото 3 Chery Tiggo 7 2020 - фото 4 Chery Tiggo 7 2020 - фото 5
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всем доброго дня, до покупки Chery Tiggo 7 Pro довелось поездить на достаточном количестве авто, поэтому есть с чем сравнивать.

Были праворукие, европейки, русский автопром. Пока на данном аппарате пробег небольшой, поэтому говорить о надежности рановато. До покупки ТИГИ ездил на RAVON R2 (2017 г.в.), но в большей степени эксплуатировала супруга.

RAVON эксплуатируем с февраля 2018 г. пробег 65000 км. - никаких нареканий за весь срок эксплуатации не возникало, только ТО и все, машина всем устраивала, менять не собирались еще по крайней мере года 2, но так получилось, что в октябре RAVONА нам стукнули, и, пока машина в ремонте, решили сменить коня, тем более, что постоянное повышение цен на авто подтолкнуло нас к этому шагу. Не буду рассказывать почему не РЕНО или КИА или еще что- то, просто приехали, посмотрели, провели тест драйв и купили.

Пока машиной очень довольны, комфортная, красивая, да и багажник большой, по динамике тоже устраивает, до этого тестил HUNDAI Крета 2.0 так динамика у ТИГИ по ощущениям лучше, да и отделка салона и внешний вид + цена.

В общем 6 ноября стал обладателем ТИГА 7 про.

После покупки установил защиту картера металлическую под заказ, так как родной у дилера нету, сделали тонировку задней полусферы , антикор, купили зимнюю резину, коврики ЭВА в салон и багажник.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 7 Pro 2020

Эльмир
Россия, Уфа
09.03.2021

Отзыв решил написать т.к. реальных отзывов по данной модели - считанные единицы. На руках был Ниссан Кашкай 2010 г. 2.0 л. CVT 4WD в предмаксимальной комплектации - машина по ощущениям начинала уст читати відгук

Михаил
Россия, Мурманск
16.08.2019

Автомобиль Чери Тигго 7 был куплен мной 2 недели назад у официального диллера в г.Мурманск. Авто очень понравилось после проведенного тест-драйва, новый автомобиль уже присматривал пол-года и так как читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010