Відгук Chery Tiggo 7 2019 2.0 бензин автоматична

Михаил
Мурманск

16.08.2019

Рік, пробіг: 2019, 500 км

Автомобиль Чери Тигго 7 был куплен мной 2 недели назад у официального диллера в г.Мурманск. Авто очень понравилось после проведенного тест-драйва, новый автомобиль уже присматривал пол-года и так как на Чери в топовой комплектации была довольно выгодная цена со скидкой по трейд-ин решил рискнуть и обменял свой старый хёндай-акцент на Тигго 7.

Автомобиль очень понравился внешне, внутри то же все сделано качественно, без нареканий (особенно после "акцента"), в салоне очень комфортно особенно на водительском месте, кресло водителя регулируется по всем направлениям, никакого неприятного запаха пластика нет, для задних пассажиров очень много места (дети очень довольны), посадка в автомобиль очень удобная как спереди так и сзади, пороги защищены накладками и всегда остаются чистыми, на данный момент двигатель на обкатке сильно его не нагружал более 110 км/час и 2500 об/мин не разгонялся, расход в городе 10.0. Очень понравился бесключевой доступ.

Пока все очень даже здорово, получаю удовольствие от вождения (наверное впервые за 20 лет водительского стажа), иногда даже не хочется выходить из авто настолько все классно. Из минусов может быть удивило отсутствие в топовой комплектации круиз-контроля, хотя в более простых комплектациях он есть, но так как большую часть времени езжу по городу (работа-дом-дет.сад-школа-дом) думаю это не критично, так же заказал с алиэкспресс комплект брызговиков, заводом изготовителем они не устанавливаются.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 7 2019

Россия, Новосибирск
04.12.2019

Автомобиль был куплен в г. Новосибирск в начале августа 2019 года. Производство май 2019 года, в ПТС страна-изготовитель указана Китай. Цвет - белый. Комплектация - Elite. Все остальное есть на сай читати відгук

Вадим
Россия, Санкт-Петербург
29.04.2020

В последнее время я ездил на солидных автомобилях. Сначала на BMW X5 затем на Мерсе ML. Правда, на подержанных. И вот однажды зашел к знакомому дилеру, торгующему китайскими автомобилями. Ради инт читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010