Відгуки про Chery Tiggo 7 2019

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Chery Tiggo 7 виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Tiggo 7 інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Новосибирск
2019, 4.955км
+3 / -0 Chery Tiggo 7 2019

Автомобиль был куплен в г. Новосибирск в начале августа 2019 года. Производство май 2019 года, в ПТС страна-изготовитель указана Китай. Цвет - белый. Комплектация - Elite. Все остальное есть на сайте производителя. Дополнительно установлена простая сигнализация Starline A35, тонировка всех разреш читать отзыв

Михаил
Михаил
Мурманск
2019, 500км
+1 / -0 Chery Tiggo 7 2019

Автомобиль Чери Тигго 7 был куплен мной 2 недели назад у официального диллера в г.Мурманск. Авто очень понравилось после проведенного тест-драйва, новый автомобиль уже присматривал пол-года и так как на Чери в топовой комплектации была довольно выгодная цена со скидкой по трейд-ин решил рискнуть и о читать отзыв

Антон
Антон
Запорожье
2019, 20.000км
+1 / -0 Chery Tiggo 7 2019

Добрый день! Первый раз пишу отзыв об авто, поэтому сразу прошу строго не судить. Итак, эта моя седьмая машина. До неё была Сузуки Гранд Витара 2005 года ( 54 кузов ). На ней я отъездил почти пять лет и был ей в принципе доволен, но на момент продажи ей было уже 16 лет, захотелось что-то поновее, читать отзыв

Вадим
Вадим
Санкт-Петербург
2019, 3.000км
+2 / -2 Chery Tiggo 7 2019

В последнее время я ездил на солидных автомобилях. Сначала на BMW X5 затем на Мерсе ML. Правда, на подержанных. И вот однажды зашел к знакомому дилеру, торгующему китайскими автомобилями. Ради интереса посмотрел и прокатился на кроссовере Zotye Coupa. Автомобиль мне так понравился, что я его зак читать отзыв

нові відгуки про Tiggo 7 2019 року