Отзывы Chery Kimo

Решили приобрести Chery Kimo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Кимо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Kimo. Из года в года как комплектация так и качество Кимо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иван
Иван
2008
+1 / -0 Chery Kimo 2008

Авто покупалось в 2010 году после двух лет простоя на стоянке автосалона. Несмотря на то, что это китаец, это наверное один из первых авто из поднебесной, который имеет какой-то дизайн (рисовали итальянцы из Bertone). Многие узлы и агрегаты конструкторы заимствовали из японских аналогов (в том числе читать отзыв

Denis
Denis

Борисполь
2008, 55.000км
+5 / -6 Chery Kimo 2008

Автомобиль куплен в 2008 году, цена - 7.500 уе, в черном цвете. Я и мои знакомые считаем, что в таком цвете кимо выглядит очень представительски. Да и впринципе если бы у нас были европейские дороги многие чиновники пересели бы на них (ну может с мигалками и гоняли), маленький экономичный (в городе  читать отзыв

Антон
Антон

2008, 10.700км
+214 / -4 Chery Kimo 2008

Преобрел кимо почти новую с 9 т.км. на спидометре, счастью нет придела. Искал авто по сайтам , за 6500 тысяч предложений не много, хотя я не понимаю данной политики вторичного рынка, как за девятку могут просит 6000 тысяч будь она хоть чемпионом по тюнингу. Или почему Авео с 150 тысячами на спидомет читать отзыв

2008, 60.000км
+162 / -6 Chery Kimo 2008

Более комфортного автомобиля в этом ценовом диапазоне невозможно и представить. Комплектация самая современная и полная. В городе приемистая юркая, в пробках выносливая, кондиционер только чего стоит в жару, радиоприемник ловит прекрасно, МР-3 автомагнитола с мини USB портом. На трасе 160 км\час ком читать отзыв

Виктор
Виктор
2008, 4.600км
+21 / -3 Chery Kimo 2008

Сейчас сижу на СТО (Экспресс, в Киеве), пробег 4600км, по гарантии меняют аккумулятор и компрессор кондиционера. По поводу гарантии - молодцы, без вопросов. Аккумулятора стало хватать на 1 старт, как-то завел и через несколько секунд заглушил - пришлось с толкача заводиться. А кондишн работает норма читать отзыв

новые отзывы о Chery Kimo