Отзывы Chery Kimo

Людмила
Людмила

2011, 34.112км
+1 / -2 Chery Kimo 2011

Машина была куплена в салоне для семьи, для езды по городу. Не разу не подводила, не стояла, все время в режиме работы, качество нас устраивало. Подвеска мягкая, ям не слышно. Было улучшено освещение, увеличена дальность света и дополнительные "габаритки". Поставлен багажник на крышу. Экон читать отзыв

2008, 60.000км
+3 / -0 Chery Kimo 2008

Была куплена в салоне 9 мая 2008 г. Подарок на день победы!!!))) Лучший авто для города. Расход по городу 5 л. - спокойной и без агрессии. Жаль, что цена выросла и не провели за все это время ресталйлинг или фэйс лифтинг. Детали можно подбирать похожие/ дешевле оригинала в 3 раза. Я бы добавил сигна читать отзыв

Карабаново
2008, 74.000км
+145 / -7 Chery Kimo 2008

Почитал отзывы предыдущих товарищей.. Честно говоря, просто в шоке.. Сразу говорю, машина не моя, а служебная. Это к тому, что я бы себе такую никогда не приобрел, тем более за 6500 и выше, как говорят владельцы. Езжу на ней около трех месяцев, слава Богу, в основном по городу. Не спорю - для города читать отзыв

2008, 70.000км
+148 / -6 Chery Kimo 2008

Ездил четыре года. Радует расход ,хотите верьте хотите нет, в крым на одном баке 864 км на 46 л. Средний 5,3 л на сотку. Машинка приятная была настоящим членом семьи, однозначно стоит своих денег. Через месяц выдёргивался генератор - поменяли на сервисе без проблем! За всё время поменял задние амарт читать отзыв

Виктор
Виктор
Павлоград
1998, 72.000км
+142 / -1 Chery Kimo 1998

Автомобилем пользуюсь 3,5 года. Машина проста в эксплуатации, но прихотлива к топливу - 95 и желательно хороший. Благодаря высокой посадке были доступны довольно тяжело проходимые места. достаточная комплектация - все работает нормально. Недоработана подвеска и рулевое управление - все довольно шумн читать отзыв

новые отзывы о Chery Kimo