Отзывы Chery Kimo

дима
дима
2008, 3.000км
+128 / -2 Chery Kimo 2008

за столь маленький пробег ничего определенного сказать не могу в целом пока доволен посмотрим как перезимует читать отзыв

Валерий
Валерий
2008, 6.500км
+132 / -1 Chery Kimo 2008

Купил машинку в апреле 2008. Автомобиль ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХОРОШ, в отличии от уровня сервиса на РОСАВТО. Треснул передний глушитель в районе вальцовки- по гарантии не меняют т.к. нечем заменить, а заварить почему-то нельзя. Так и катаюсь уже месяц, нарушая ПДД и пугая окружающих ревом! читать отзыв

сергей
сергей
2008, 1.300км
+141 / -1 Chery Kimo 2008

прекрасный женский автомобиль,со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства ,тем немение тихий в ходу ,приёмистый и динамичный, честно говоря от китайцев ожидали худшего ,но я остался доволен кимо.По сравнению с читать отзыв

2008, 3.000км
+144 / -1 Chery Kimo 2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - от встречной фуры не сносит с трассы 1 - двигатель 1.3 - средний расход 11,2 литра, как по городу, та читать отзыв

новые отзывы о Chery Kimo