Отзыв Chery Kimo 2008 механическая

Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Год, пробег: 2008, 3.000 км
Двигатель:

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - от встречной фуры не сносит с трассы 1 - двигатель 1.3 - средний расход 11, 2 литра, как по городу, так и по трассе 2 - не любит крутых поворотов 3 - очень большая парусность, при боковом ветре ощущается дискомфорт 4 - самая экономичная езда на 5 передаче при скорости 100 км/ч 5 - не сильно быстро тормозит свыше 60 км/ч 6 - сильно жесткая подвеска. (необходимо давление в шинах - не более 2.2 (в стандарте она идет 2.4)) 7 - более 120 км/ч ощущается большое напряжение езды 8 - не чувствуется 85 лошадок (заливаю бензин 95) 9 - механическая коробка как на дэу сенс, иногда клинет (у меня лично проблемы с включением задней скорости и переход с 5 на 4) А в целом я машиной доволен, как для города - она супер, жду пока пробежит более 6 000 км и, как мне пообещали, будет расход 7 литров, очень на это надеюсь, пока не доволен только 2 вещами (расходом и коробкой передач). По шумо изоляции - нормально, можно только двери обшить стп и капот двигателя (читал везде что шумный двигатель, но вроде все в пределах нормы) Что касается всего остального - Цена и качество просто супер (хотя можно и цену меньше сделать, но этого не делают из-за наших дэу или славут - на что им всем пламенный привет) в этой машине есть все, электроподъемники стекл, кондиционер, магнитола, центральный замок, 2 подушки безопасности, т.е. если сравнивать с украинским автопромом, то или нашим не хватает мозгов, или просто мы еще раз отстали от всех на 100 лет Говорят что у китайских машин очень тонкий металл, и быстро ржавеют, после зимы можно будет понаблюдать, комментариев по этой теме пока нет. Еще одна проблема - запчасти, или это опять наш любимый заз в этом помогает, или еще что-то... запчастей нет. В целом не жалею, что приобрел этот автомобиль.

Обсудить отзыв про Chery Kimo (A1) 2008

металл тонкий чуть камень попал сразу скол и вмятина качество чувствуется китай беруться за все но пока результат маленький насчет деу или шанс машины хорошие сборка надежность качество самое главное даступность железок

Саня

какая на ваше мнение сборка лучше заз или Китай. Я заказал ЗАЗовскую, немного волнуюсь .

sever2011

У нас Чери Кимо, автомат, пробег - 16000, ездим год. цена-качество, соответствует, но что очень важно-сборка Китай, не Украина или Россия. Достоинства-комфорт, скорость, маневренность, 1500 км проходим за 20 часов с остановками, по нашим дорогам. Недостатки: в нашем городе плохая СТО, а машина гарантийная, патрубок гидроусилителя руля ждали больше месяца (это был заводской брак), но муж замотал изолентой и проехали больше 4000км, фильтр воздушный- скошенный, не достать, только с завода, ждали месяц, стук впереди - поменяли стойки стабилизатора-заводские, быстро, но для наших дорог, лучше выточить, что и сделали. А в целом - машинка молодец.

Chery Kimo

сергей
Украина, Одесса
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читать отзыв

Валерий
13.08.2008

Купил машинку в апреле 2008. Автомобиль ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХОРОШ, в отличии от уровня сервиса на РОСАВТО. Треснул передний глушитель в районе вальцовки- по гарантии не меняют т.к. нечем заменить, а заварит читать отзыв

Продажа б/у Chery Kimo

Chery Kimo 2008 Chery Kimo 3500$ 2008