Отзывы Chery Kimo

Ктерина
Ктерина
2008, 11.000км
+126 / -0 Chery Kimo 2008

Все замечательно, но минусы присутствуют..Хотя, может это у меня руки не оттуда растут...На мой взгляд, жесткая подвеска. Уже поменяла передний амортизатор, да и ждала его полтора месяца. Отлетевщий от обгоняющей машины камушек разбил стекло машины в дребезги! Рассыпалось на мелкие крошки, как хруст читать отзыв

2008, 28.000км
+128 / -2 Chery Kimo 2008

Приличная машинка. Но, кому как повезет))) А уход - кто на что способен. Не зря же для Европы предполагалась. Жаль, что на наш рынок не комплектуется DVD каr рекламировали. читать отзыв

Марина
Марина
Черкассы
2008, 3.645км
+4 / -2 Chery Kimo 2008

Машина отвратительная.Через месяц поменяли задние ситойки. Через два- передние стойки. Постоянно клинит передний водительский стеклоподъемник. Загоресась ЕРС - ничего сделать не могут читать отзыв

Юлия
Юлия
2008, 10км
+138 / -1 Chery Kimo 2008

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ! Чувствую себя как птица в полете, при том что гонками не занимаюсь! Единственное, что беспокоит -- никак до сих пор (в августе будет год как мы вместе) не могу найти для себя удобное положение за рулем. Но это же не из-за машины читать отзыв

Денис
Денис
2008, 2.220км
+82 / -0 Chery Kimo 2008

Купил чери. Езжу уже как неделю, забрал с салона никаких нареканий нет. Долго читал отывы перед покупкой, но пока сам не попробовал сказать было нечего. Машина просто супер! Катаюсь и получаю удовольствие, хотя меня все отговаривали от этой марки. Но это уже не то чери, что было 3 года назад. В обще читать отзыв

новые отзывы о Chery Kimo