Відгук Chery Kimo 2008 1.3 механічна

15.06.2009
Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 3.645 км

Машина отвратительная.Через месяц поменяли задние ситойки. Через два- передние стойки. Постоянно клинит передний водительский стеклоподъемник. Загоресась ЕРС - ничего сделать не могут

Размеры

Отсутствие шумоизоляции. Большой расход топлива.

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Антон

Стеклоподьемник клинит из за попавшей в резинки антикорозийки. пшикнул пару раз силиконом, уже полгода ничего не клинит...

правильно,все что ломается и загорается-брызгайте силиконом!

Витольд

Дешевое не может быть хорошим.Если повезет то будете довольны.А если нет,то облить грязью маленьких китайцев всегда успеется...

Водила

Можете говорит о китаезах чего угодно, но помните, что ЕРС, EBD, ABS сделаны в Германии - БОШ Мотроник 7.9.7. Основная причина вылета - плохие эксплуатационные ресурсы - бензин, фильтра и тд. Скорее всего залили этилированую бодягу в бак. Почитайте инструкцию к машине. А стойки вылетают и в новых мерседесах, только пара стоит 1300 евро.

ден

Водила-ты прав на все 100% как помажешь так и поедишь!!!

Водила

2 ден -СПАСИБО за понимание. а стойки новые к киме стоят столько же, как и к ВАЗАм. Собственно за 7000 дол. купить счастье невозможно. ДА и идеала достичь имея такую сумму сложно. А вложеные в себя деньги машинка оправдывает. Кстати у нас их перестали завозить, потому, что новая цена машин с 2009 года составляет уже 12000 дол. За новую цену я бы ее уже не брал.

Купи себе стиральную машину с ней на едине и разговаривай, а моя машина ( той же марки как и у тебя меня за 3 года ещё ни разу не подвелв,Я довольна!!!

Chery Kimo

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13900$ 2022