Відгук Chery Kimo 2008 механічна

Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 11.000 км
Двигун:

Все замечательно, но минусы присутствуют..Хотя, может это у меня руки не оттуда растут...На мой взгляд, жесткая подвеска. Уже поменяла передний амортизатор, да и ждала его полтора месяца. Отлетевщий от обгоняющей машины камушек разбил стекло машины в дребезги! Рассыпалось на мелкие крошки, как хрустальное! Ждала его 2 недели, так в салоне при разгрузке его умудрились разбить! (комментарий про руки относится оказывается не только ко мне!) Вобщем, с запчастями точно беда, у меня в городе ни один салон не берется за заказ деталей, т.к. их наличие есть только в Китае. Заказываю через салон в котором покупала своего "ПоКИМОна".В остальном же, машина чудо!

Дешево и сердито!)))

Расход, наличие запчастей

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Дима

Если стекло так разбилось - значит стоит обычная каленка, как на старых жигулях. В нормальных машинах стоит триплексное, которое при ударе разбивается, но остается в рамке.

Водила

Каленка бьется большими кусками. Стекло явно ламинированое, просто удар в место напряжения и очень сильный.

Chery Kimo

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010