Украина Киев 10.02.2012
Інформація від власника
Оцінка авто
Ездил четыре года. Радует расход , хотите верьте хотите нет, в крым на одном баке 864 км на 46 л. Средний 5, 3 л на сотку. Машинка приятная была настоящим членом семьи, однозначно стоит своих денег. Через месяц выдёргивался генератор - поменяли на сервисе без проблем! За всё время поменял задние амартизаторы, передние подшипники побил на ямах, и выделывался бронепровод передней свечи - ВСЁ ! Как почитал что здесь люди пишут..? Извините вы либо не фартовые, либо криворукие роботы - ну как может всё не работать!!? Да задевал водительский подъёмник, но как и у большинства из-за антикора - устранили за пол часа. Менял ремни, натяжные ролики, масло, все как обычно, как у всех - но не более!!! Продал в течении месяца по рыночной цене молодой паре, когда забирали дети плакали... Иногда жаль, новая машина (тоже китаец) хоть больше и красивей, зато расход в 1, 5 раза, да и расходники подороже.
Тем кто думает и сомневаются - советую брать, так как каждая машина стоит своих денег, и найдет своего покупателя. Главное берегите и ухаживайте вовремя, и абсолютно не слушайте дебилов тихо завидующих мах. комплектации, перемещающихся пешком или на говне типа "АНУС", АВЕО, ВАЗЫ, и т.п.
Плюси та мінуси автомобіля
Отличный расход, цена, доступные и дешевые запчасти, мах. комплектация, высокий просвет, манёвриность, дизайн, салон.
Фразы: Китаец, китаец, китаец, китаец, китаец.
Порада покупцеві
За эти деньги - лучшее предложение в своём классе.
Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008
люди,заработавшие себе на Лексус,обычно не опускаются до оскорблений по отношению к непрестижным маркам авто!
ВІДПОВІСТИЛюди на Lexus-ах редко вообще пишут что либо или вообще заходят на такого рода страницы...Данный пассажир исключение
ВІДПОВІСТИинтересно,по очень глубокой мысли автора,чем продукция концерна GM и ВАЗа хуже чуда китайского автопрома,и чем (интелектуально),автор превосходит пользователей /и т.п./авто?
ВІДПОВІСТИ
Kyiv-City-Driver Концовку автор высрал из штанов. Быдло есть быдло, даже если вы думаете что вы не быдло, автор вы - быдло!!!
-1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Chery Kimo
РоманУкраина, Днепр
18.05.2008
Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук
сергейУкраина, Одесса
23.06.2008
прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

