Відгук Chery Kimo 2008 1.3 бензин механічна

Роман
Роман

Россия
Карабаново

09.10.2012
Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 74.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Почитал отзывы предыдущих товарищей.. Честно говоря, просто в шоке.. Сразу говорю, машина не моя, а служебная. Это к тому, что я бы себе такую никогда не приобрел, тем более за 6500 и выше, как говорят владельцы. Езжу на ней около трех месяцев, слава Богу, в основном по городу. Не спорю - для города это авто подходит практически идеально: маленькие габариты (припарковаться можно без проблем где угодно), малый расход топлива (с учетом последних цен очень немаловажное качество). Но стоит выехать на трассу... 100-110км/ч - это превращение в камикадзе, тахометр практически в красной зоне, двигатель воет, как перед смертью, такое чувство, что еще вот-вот и взлетит на воздух. Но это еще не самое плохое. В этом авто сыпется все, что может сыпаться и что нельзя. За последний месяц полностью перебрали подвеску, буквально пару дней назад потекли оба задних тормозных цилиндра, пришел конец ручному тормозу, сдохли два датчика АБС... А ведь машине еще нет 4-х лет! Одним словом КИТАЙ. Может кому и нравится, но по мне - это сложно назвать машиной.

Плюси автомобіля:
Малые габариты, удобство управления в городе, малый расход.

Мінуси автомобіля:
Частые поломки, устанете по станция техобслуживания мотаться. Поразительно слабенькая мощность. Такое чувство, что кузов сделан из картона, прогибается под несильным нажатием пальца.

Порада покупцеві: 100 раз подумайте перед тем, как покупать это. За такие деньги без проблем можно приобрести качественное немецкое авто, которое и через 20-25 лет будет намного надежнее.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Взять добротного немца 20-25 лет - дело довольно сложное.

ВІДПОВІСТИ  
Napap  

Если судить из вашего отзыва, то новый "Lanos" за теже деньги просто сказка, а не автомобиль...

ВІДПОВІСТИ  
Njoynt  

"100-110км/ч - это превращение в камикадзе, тахометр практически в красной зоне, двигатель воет, как перед смертью, такое чувство, что еще вот-вот и взлетит на воздух" -Автор - переключайся на третью!!

+2ВІДПОВІСТИ  
Natulka762  

Сразу видно отношение к служебной машине. Какой водитель - в таком состоянии и машина... Моей кимошке 4.5 года, 75тыс. пробег, ничего не сыпется, обслуживаю регулярно, и в городе и в дальних поездках ведёт себя прекрасно. 160 км/ч по окружной дороге, легко, никакого напряга, никакого дребезжания, руль, как прикованный, никаких колебаний.... Машинка 2008года, из первых завезённых в Киев, уличное хранение. Так что нельзя судить по всей марке, только из-за одного нерадивого водилы!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

коробка с короткими передачами, на 5-й, 200км/час 6000 об/мин. шумка слабая, не спорю.

-2ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Эта машина едет 200?

ВІДПОВІСТИ  
Excalibur  

у нее по техническим характеристикам Максимальная скорость, км/ч.: 156

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Kimo

Роман
Украина, Днепр
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
Украина, Одесса
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010