Отзыв Chery Kimo 2008 1.3 бензин на механике

Борисполь

21.01.2014

Год, пробег: 2008, 55.000 км
Компл.: 100лс.

Автомобиль куплен в 2008 году, цена - 7.500 уе, в черном цвете. Я и мои знакомые считаем, что в таком цвете кимо выглядит очень представительски. Да и впринципе если бы у нас были европейские дороги многие чиновники пересели бы на них (ну может с мигалками и гоняли), маленький экономичный (в городе до 7, траса 5), экологичный. Очень проворная машина, любит узкие повороты и всякие крутости (в меру). Двигатель слабоват конечно для трассы, но в городе отлично. Рвет как ферари ). Салон меня конечно не устраивает, но за такие деньги требовать ничего не возможно. Сейчас уже 2014, а поломок до сих пор не было, классические замены фильтры, свечи и тд. Честно по езде авто не вызывает доверия, все ели держитьься, коробка какая-то игрушечная и тд (. Автомобилем доволен, мягкий впринципе, правда на полицейских и кочках подкидывает. За такие деньги лучший!

Представительский вид, расход, комфорт подвески (за такие деньги) приятная цена.

Слабый движок, ненадежность в сборке.

Совет покупателю: Рекомендую для европейских чиновников из за вида, там дороги нормальные, понты на задний план уже давно выкинуты, и народ жаловаться не будет, что тратят из казны.

Обсудить отзыв про Chery Kimo (A1) 2008

18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читать отзыв

сергей
Украина, Одесса
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читать отзыв

Продажа б/у Chery Kimo

Chery Kimo 2011 Chery Kimo 4400$ 2011