Отзывы Chery Tiggo 4

Решили приобрести Chery Tiggo 4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Тигго 4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Tiggo 4. Из года в года как комплектация так и качество Тигго 4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Чери Тигго 4

Егор
Егор
Москва
2019, 1.000км
+2 / -0 Chery Tiggo 4 2019

Не скрою, купил Chery Tiggo 4 в основном из-за невысокой стоимости. 1 100 000 рублей сейчас стоит бюджетный седан в хорошей комплектации, а здесь настоящий кроссовер, хотя и переднеприводный, Geely Atlas еще лучше, но он стоит заметно дороже. Внешне мне машина очень нравится, выглядит свежо, у н читать отзыв

Самара
2019, 500км
+2 / -0 Chery Tiggo 4 2019

Пока обкатываем. В целом - автомобиль достойный, дизайн, ходовые качества, все в норме. По ЛКП - будем смотреть, пока рано что-то говорить. В целом окрас на уровне, как покажет себя дальше - будет видно. Когда на работе были смотрины, в общем то рабочий день - не задался с самого начала, на па читать отзыв

Катя
Катя
Волоколамск
2019, 2.500км
+0 / -0 Chery Tiggo 4 2019

Chery Tiggo 4 - это как раз тот случай, когда покупка была сделана вопреки изначальному желанию. Вернее, нежеланию. Нужен был городской кроссовер, позволяющий зимой без проблем парковаться в наших нечищеных от снега дворах и не бояться контактов с бордюрами при маневрировании. Комфортный и в меру вм читать отзыв

новые отзывы о Chery Tiggo 4