Відгук Chery Tiggo 4 2019 2.0 бензин автоматична

Самара

18.07.2019

Рік, пробіг: 2019, 500 км

Chery Tiggo 4 2019 - фото 1 Chery Tiggo 4 2019 - фото 2 Chery Tiggo 4 2019 - фото 3 Chery Tiggo 4 2019 - фото 4 Chery Tiggo 4 2019 - фото 5 Chery Tiggo 4 2019 - фото 6

Пока обкатываем. В целом - автомобиль достойный, дизайн, ходовые качества, все в норме.

По ЛКП - будем смотреть, пока рано что-то говорить. В целом окрас на уровне, как покажет себя дальше - будет видно.

Когда на работе были смотрины, в общем то рабочий день - не задался с самого начала, на парковке времени провел больше чем на рабочем месте ) в процессе знакомства обнаружилось следующее:

Коврики, которые салон подарил - по факту оказались от третьего тигра, не сказать, что не подошли, но легли с помощью какой-то матери, подгибов, и с мыслью что надо лишнее отрезать. Вывод - надо заказывать персонифицированные ковры, смотрю в сторону "евы".

Домой возвращался уже за полночь, оценил качество света) полдороги ехал с ДХО - света хватало )) потом сообразил что я не включал свет. Припарковался, включил свет, вышел - убедился что фары таки включил… поехал дальше, и прям вот реально - свет шикарный. Единственное не нашел дальнего, будем искать ) еще из приколов со светом - это крутилка на рычажке, как понял включает противотуманки, но их конструктивно нет. опять таки - будем разбираться и с этим.

Поскольку сам являюсь владельцем старого андроида, подружить его с головой не получилось. Товарищ, владелец "огрызка" для теста легко подключил свой телефон к голове.

Для меня было неожиданостью, что в моей комплектации есть режимы Eco и Sport на вариаторе, мне казалось что эта фича - только в комплектации "лухари", испытал, машина ведет себя резвее, заметно резвее. для себя определил следующий алгоритм, днем и вечером в городе, когда движение плотное - использовать eco. По вечерам, ночам (на работе бывает задерживаюсь допоздна) и на трассе - включать sport. Это предварительный алгоритм, окончательный сформирую после обкатки и замеров расхода.

Шумка, в общем и целом, пока приемлемо. Но в планах зашумить арки и двери. Как ни странно - крыша на барабан не похожа, видимо из за ребер жесткости.

Теперь о планах на будущее:

1. Ковры в салон и багажник.
2. Купить ребенку новое кресло. Старое уже и мало, и без исофикса, да и вобще, надо обновить.
3. Подкрылки и брызговики. Уж не знаю, неделю стоит пекло, дождей не было, но я где то умудрился найти лужу, правая сторона, порог и низ дверей - заляпало. думаю будет пескоструить, брызговики немного спасут.
4. Исходя из предыдущего, заклеить бронепленкой низ дверей и пороги с низу. Кроме того ей же закатать и места где ребенок залазит в машину (пороги внутри).
5. Так же хочу броней закатать капот и бампер, возможно крылья передние, Все решит цена вопроса.
6. Поставить сетку в бампер и решетку радиатора. По примеру коллеги RAVzi. Ячея там действительно большая.
7. Затонировать атермалкой заднюю полусферу.
8. Установить железную защиту двигателя, с завода она пластиковая, пыльник можно сказать.
9. В августе посетить на авто Анапу, недельки на три.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 4 2019

builder

Поздравляю с покупкой. Удачной эксплуатации вам и ...отпишитесь, плиз, через зиму-две, как дела с коррозией

Егор
Россия, Москва
17.12.2019

Не скрою, купил Chery Tiggo 4 в основном из-за невысокой стоимости. 1 100 000 рублей сейчас стоит бюджетный седан в хорошей комплектации, а здесь настоящий кроссовер, хотя и переднеприводный, Geely At читати відгук

Катя
Россия, Волоколамск
29.04.2020

Chery Tiggo 4 - это как раз тот случай, когда покупка была сделана вопреки изначальному желанию. Вернее, нежеланию. Нужен был городской кроссовер, позволяющий зимой без проблем парковаться в наших неч читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010