Отзывы Chery QQ

Решили приобрести Chery QQ? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Кью Кью на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery QQ. Из года в года как комплектация так и качество Кью Кью может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 13.500км
+299 / -4 Chery QQ 2008

Купили Ку-кушку в июле 2010, год выпуска 2008 - пробег 6000 тисяч! Отзыв был построен на найденных недавно негативных отзывах о ку-ку их анализе и во многом разоблачении. 1. Педальный узел будет казаться тесным, только людям с действительно огромным размером ноги. Например мне с моим 43 педальный уз

2007, 16.000км
+237 / -4 Chery QQ 2007

Автомобиль следует рассматривать как альтернативу ВАЗ-овским моделям и узбекскому Деу Матиз. Модели ВАЗ-а он превосходит по качеству сборки, а по сравнению с "узбеком" имеет заметно низкую цену. Именно этими критериями и следует на сой взгляд руководствоваться при выборе данной модели. Вне

2007, 35.000км
+145 / -3 Chery QQ 2007

Авто для поездок по городу :), хотя и в дальних поездках чувствовал себя комфортно (до 1000км). Расход по трассе 5,2л/100км при скорости 110-120 км/ч

2007, 40.000км
+44 / -4 Chery QQ 2007

Авто супер!Для семи с 3 человек то что нада.Бензина ест мало,едит быстро,везде помещается.Заправлятся надо хорошим бензином.а то барахлить начнет.

2007, 437.000км
+4 / -0 Chery QQ 2007

Да-да, не ошибка пробег 437000км. Работает в (не падать) автошколе. Головку и поддон не снимали. Амортизаторы задние глушитель катализатор лямбда и все датчики катушка зажигания родные. Достала рейка рулевая - 6 раз замена. 2 раза меняли генератор (на первом подшипники менял сам 2 раза), а на втором

новые отзывы о Chery QQ