Отзывы Chery QQ

Денис
Денис
2008, 6.000км
+158 / -4 Chery QQ 2008

Купили Ку-кушку в июле 2010, год выпуска 2008 - пробег 6000 тисяч! Отзыв был построен на найденых недавно негативных отзывах о ку-ку их анализе и вомногом разоблачении. 1. Педальный узел будет казатся тесным, только людям с действительно огромным размером ноги. Например мне с моим 43 педальный узел  читать отзыв

Наталья
Наталья
2008, 17.000км
+133 / -0 Chery QQ 2008

На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. За 2 года эксплуатации прошла 2 ТО и больше ничего не делала. Нисколько не жалею, что приобрела ее :) читать отзыв

Куся
Куся
2008, 27.000км
+131 / -0 Chery QQ 2008

Машинка в принцепе не че для города самый раз. Не сказал бы что мало ест по городу в среднем 8, по трассе сказать не могу езжу очень редко, за время эксплуатации поменял: помпу водного охлаждения, рулевые тяги, пружины передние, подшипник задней ступицы. Вместительность перевозил летом 6 пассажиров  читать отзыв

Юлия
Юлия
AT
2008, 600км
+142 / -0 Chery QQ 2008

Перед Кукушкой ездила на Матизе. Не могу сказать, что Кукушка хуже. Нравятся обе одинаково!! Конечно же, Кукушка выигрывает своей комплектацией и ценой. На Матизе руль без гидроусилителя был туговат для меня, в Кукушке двумя пальцами можно рулить )) Не могут не радовать габариты машинки -- всюду мож читать отзыв

ируся
ируся
2007, 20.700км
+131 / -0 Chery QQ 2007

машинка суппер!!!!!!!!!! Маленька, комфортная, в салони места многа, багажник разлаживается можно холодильник положить. читать отзыв

новые отзывы о Chery QQ