Відгук Chery QQ 2008 автоматична

Chery QQ (S11)
Chery QQ

Рік, пробіг: 2008, 600 км
Двигун:

Перед Кукушкой ездила на Матизе. Не могу сказать, что Кукушка хуже. Нравятся обе одинаково!! Конечно же, Кукушка выигрывает своей комплектацией и ценой. На Матизе руль без гидроусилителя был туговат для меня, в Кукушке двумя пальцами можно рулить )) Не могут не радовать габариты машинки -- всюду можно проехать, везде припарковаться. Внешне -- красивая маленькая женская машинка (мужчины, не обессудьте). А её лёгкий вес для меня стал преимуществом: возле офиса никак не могла ровненько припарковаться (слишком мало места было -- задняя часть машины глядела на проезжую часть), в итоге после нескольких неудачных попыток, трое ребят, наблюдавших за мной со стороны, подошли, подняли её заднюю часть и передвинул к бордюру -- функция "ручная парковка" ))))

Низкая цена, довольно не слабая комплектация -- гидроусилитель, стеклоподъемники, кондиционер, подушки, АБС, задний парктроник, цифровая панелька не только симпотичнее выглядит, но и удобнее. Сиденья ну ооочень удобные.

Очень слабенькая приёмистость, плохо тянет на горку. Возможно, это минусы не саомго авто, но косвенно к нему относятся -- сервис отвратный, как в автосалоне (при покупке), так и на СТО (при гарантийном обслуживании). Ремни безопасности на заднем сиденьи коротковаты -- для детского автокресла хватает впритык! Не удобно.

Порада покупцеві: Покупайте, если не хватает денег на другую модель. Для города и нечастых загородных поездок хватает.

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2008

Если сравниваете матиз и куку, то и комплектации надо тоже сравнивать одинаковые. С гидроусилителем матиз и спарк легки в управлении.

Skizi

Мне показалось что в КуКу кресло удобнее. Подушка вроде длиннее. В матизе двигатель меньше слышно на высоких оборотах.

и Матиз дороже стоит

вова

нащет плохо лезет вгору , я не согласен. живу на прикарпатье если разогнать до 60 можно не сильно напрягаясь на 5 взять любой подем. Живу в селе, наехал 40 т. но проблем.

вова

Chery QQ

Елена
13.06.2008

До чери у меня был матиз. Чери купила QQ люкс, в ней есть все для комфортной езды: абс, кондиционер, гидроусилитель, електростеклоподъемники, подушки безопасности, центральний замок... Матиз за те же читати відгук

Лена
12.08.2008

Купила машину 2 месяца назад. ОЧЕНЬ довольна! Расход 1 л в день (около 20 км в день), правда хорошего бензина (нефтек), на плохом бензине едет неохотно... достаточно резвая как для такой маленькой маш читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012