Відгуки про Chery QQ 2008

На даний момент на нашому сайті додано 19 відгуків про автомобілі Chery QQ виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery QQ інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (19 відгуків)

Одесса
1.1 бензин, MT
2008, 13.500км
+299 / -4 Chery QQ 2008

Купили Ку-кушку в июле 2010, год выпуска 2008 - пробег 6000 тисяч! Отзыв был построен на найденных недавно негативных отзывах о ку-ку их анализе и во многом разоблачении. 1. Педальный узел будет казаться тесным, только людям с действительно огромным размером ноги. Например мне с моим 43 педальный уз читать отзыв

1.1 бензин + ГБО, AT
2008, 16.000км
+125 / -2 Chery QQ 2008

Столько интересных отзывов прочел, решил и свои 5 коп вставить )). В двух словах, имею ПМЖ в др стране, там у меня Камри 2.4 (2008), в Украине последний авто был Туксон дизель 2.0 (2007) мех. из салона. До этого было 5 других. Последнее время я нахожусь в Киеве наездами/налетами, а жена на моем тукс читать отзыв

Чортопхайка
Чортопхайка
1.1 бензин, MT
2008, 22.500км
+153 / -2 Chery QQ 2008

До покупки этой машины было 8 других, 6-ть легковых и 2-а микроавтобуса. Есть с чем ее сравнивать. Первое впечатление после езды на QQ насколько Китайцы ушли вперед! Но наши дороги с их ухабами и колдобинами изрядно выматывают нервы т.к. колеса маловаты, а вот ямы в сравнении с ними порой просто огр читать отзыв

Vasiliy
Vasiliy

1.1 бензин, AT
2008, 30.000км
+44 / -2 Chery QQ 2008

Автомобиль 2008 года выпуска, купили в 2009. Изначально покупал для супруги и только с вариатором потому, что она "не дружит" с механической КП. За этот период наездили почти 30 тыс км., автомобиль эксплуатировали круглый год. У меня водительский стаж более 30 лет, наездился на разных авто читать отзыв

Одесса
1.3, MT
2008, 6.000км
+158 / -4 Chery QQ 2008

Купили Ку-кушку в июле 2010, год выпуска 2008 - пробег 6000 тисяч! Отзыв был построен на найденых недавно негативных отзывах о ку-ку их анализе и вомногом разоблачении. 1. Педальный узел будет казатся тесным, только людям с действительно огромным размером ноги. Например мне с моим 43 педальный узел  читать отзыв

нові відгуки про QQ 2008 року