Відгук Chery QQ 2008 1.1 бензин + ГБО автоматична

Chery QQ

Рік, пробіг: 2008, 16.000 км
Двигун: 1.1 бензин + ГБО
Компл.: LUX

Столько интересных отзывов прочел, решил и свои 5 коп вставить )). В двух словах, имею ПМЖ в др стране, там у меня Камри 2.4 (2008), в Украине последний авто был Туксон дизель 2.0 (2007) мех. из салона. До этого было 5 других. Последнее время я нахожусь в Киеве наездами/налетами, а жена на моем туксоне мехпническом не хотела учиться - машина для нее большая и мех ее не прельщала. И вот решил я продать туксон, тк годы идут - цена падает, а он стоит большую часть времени и иногда ездит, по моему прилету. Продал туксон, почитал день отзывы - никакого тест драйва и салонов, чтобы посидеть = через день купил Куку с пробегом в 10т км для жены, ну а пока я тут - езжу на ней. Мне 33, рост 182, вес 84, нога 43.5 )) В первую поезду - был немного подрастроен - типа что я купил!!! Но через некоторое время это прошло и я стал даже любить QQ )) - немного шумновата, шустра, заводится с родным аккумом пока всегда, даже в текущие морозы 2012 года, полный элетропакет, люк и темный салон очень приятно смотрятся. Люк по-моему лучше лишний раз не открывать, чтобы крышу не погнуть )) - ну метал слабоват. Гребет по снегу как танк - при хорошем снежном протекторе, на асфальте соответственно шумит резина. Клиренс - у меня защита его еще понизила - я бы сказал низковат - но если вы хороший водитель, и как писал кто-то ранее в отзывах умеете не попадать в ямы и просто ездить - то справитесь(но низковат). Скорость - я не знаю по поводу 130 и выше, а я люблю скорось - но она не для драйва на трассе. Мой комфорт на QQ ограничен 130, а то и 120 км/ч, в городе она если немного поднажать очень динамична, отлично уходит с места, говорю как владелец дизеля. После других авто - не очень хороший обдув (потеют стекла - причем они обработаны антизапотевателем + лежит впитыватель влаги), зазоры, шумоизоляция - НО: при всем этом это отличный авто за свои деньги!!! Поставил дополнительно на QQ газ, подогрев сидений, автоматический запуск двигателя, тонировку, сигнализацию, радар-детектор (и поставил бы и активный антирадар против Трукама, но ее скорось максимальная в этом не нуждается) + эллектронный антикор, обработка жидким антикором, поставил усиленную защиту поддона картера, добавил во все важные рабочие узлы ревитализант, от Хадо, для большей долговечности. Расход газа до 10л при активной езде, при спокойной 8л/100км, средний 9 литров - городской цикл, по трассе у меня около 7-7.5л/100км при скорости до 125км/ч, это все на газу, но тоже относится и к бензину, при хорошей регулировке газа расход практически идентичен. Обогрев салона в морозы - всего 4 положения вентилятора, меньше второго машина полохо прогревается - а вот поодеривает тепло в 1 положении нормально, хотя жарко не будет, но на макс установке тепла. Относительно педального пространства - у меня нареканий на объем нет, я ничего не цепляю и все меня устраивает. Работа роботизивованной коробки мне не всегда нравится - но я же не на мерсе езжу )) Из поломок - поменял втягивающее на стартере. С учетом установки газа авто стал тяжелее - теперь при загрузке пяти человек машинка сильно просаживается - думаю надо поменять пружины или поставить проставки. Идеальна для двух человек, поехать в магазин, решать в городе бытовые вопросы.

Соотношение цена - качество! Есть все основные системы в Люкс комплектации! (абс, конд, люк, робот, электропакет) Отличная динамика, как для такой маленькой машинки - идеальна для города.

Маленький клиренс, качество уплотнителей.

Порада покупцеві: Идеальна для двух человек, поехать в магазин, решать в городе бытовые вопросы. Если для вас важен статус - это авто не для вас. Если вы практичны - это ваш выбор!

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2008

777Александр777

Что то здесь не то.... С Тюсона на б/у qq ???????

sergio_kuga

а как на счет безопасности? Вам что свою любимую и себя не жалко? Никогда не проверю что человек может променять кемри или тюсон на этот тук-тук! Лучше ездить на такси или брать в аренду нормальное авто!

Я бы конечно мог прислать свои фото в машинах и там и тут с женой и сканы Title(регистр там) на англ яз на мое имя и копию техпаспорта украинского на тушкан и массу фото - но разве есть в этом смысл? Ваше право - верить мне или нет.. Вопросов нет - туксон это полный привод, мой 15ти сильный мотор легко ложился на занднее сиденье, а надувная лодка с жестким сборным дном в багажник, и заезжал я почти в воду на Оболони, чтобы лодку далеко не нести, с куку такое и многое другое не пройдет - но ради интереса, я на ней покатаюсь пока я тут, и пока этот чудо китайчик не подводит, а если он проедет тыщ ждак 80 всего - то он будет молодцом )))

777Александр777

Надейся и жди

Проехал на ней 6 т.км - пока проблем глобальных нет, ни разу не застрял в наши снега. Плохой обдув стекол - стекла тонкие, соответственно и конденсат быстро накапливается - тк объем салона маленький (борюсь антизапотевателями на стекла - помогает слабо, советуют подкладывать влаговпитывающие пеленки - сделал - эффекта мало). Остальное нормально все )) ... пока .. пробег 16т км

Chery QQ

Елена
13.06.2008

До чери у меня был матиз. Чери купила QQ люкс, в ней есть все для комфортной езды: абс, кондиционер, гидроусилитель, електростеклоподъемники, подушки безопасности, центральний замок... Матиз за те же читати відгук

Лена
12.08.2008

Купила машину 2 месяца назад. ОЧЕНЬ довольна! Расход 1 л в день (около 20 км в день), правда хорошего бензина (нефтек), на плохом бензине едет неохотно... достаточно резвая как для такой маленькой маш читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012