Відгуки про Chery QQ 2008

Наталья
1.1, MT
2008, 17.000км
+133 / -0 Chery QQ 2008

На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. За 2 года эксплуатации прошла 2 ТО и больше ничего не делала. Нисколько не жалею, что приобрела ее :) читать отзыв

Куся
Куся
1.1, MT
2008, 27.000км
+131 / -0 Chery QQ 2008

Машинка в принцепе не че для города самый раз. Не сказал бы что мало ест по городу в среднем 8, по трассе сказать не могу езжу очень редко, за время эксплуатации поменял: помпу водного охлаждения, рулевые тяги, пружины передние, подшипник задней ступицы. Вместительность перевозил летом 6 пассажиров  читать отзыв

Юлия
Юлия
AT
2008, 600км
+142 / -0 Chery QQ 2008

Перед Кукушкой ездила на Матизе. Не могу сказать, что Кукушка хуже. Нравятся обе одинаково!! Конечно же, Кукушка выигрывает своей комплектацией и ценой. На Матизе руль без гидроусилителя был туговат для меня, в Кукушке двумя пальцами можно рулить )) Не могут не радовать габариты машинки -- всюду мож читать отзыв

Николай
Николай
Черкассы
1.1, AT
2008, 9.000км
+142 / -1 Chery QQ 2008

Для города машинка отлична. Едет плоховато когда на заправках вместо бензина попадает в бак непонятно какая консистенция, а не бензин. Поэтому приходится заправлять дороже но качественнее. Н автомате и в городе вкладуюсь в 6 л/100 км. читать отзыв

Евгений
Евгений
Донецк
1.1 бензин, MT
2008, 14.000км
+80 / -0 Chery QQ 2008

До этого на "китайцах" не ездил,поэтому сравнить могу только с "Опель Вектра А" и "Рено Кангу".Маленький китайский автомобиль за 14000 тысяч пробега хлопот не принёс никаких, но требует особой манеры езды так как имеет короткоходную подвеску и небольшой вес.По выбоинам  читать отзыв

нові відгуки про QQ 2008 року