Відгук Chery QQ 2008 1.1 бензин механічна

Chery QQ (S11)
Chery QQ

Рік, пробіг: 2008, 14.000 км
Компл.: люкс

До этого на "китайцах" не ездил, поэтому сравнить могу только с "Опель Вектра А" и "Рено Кангу".Маленький китайский автомобиль за 14000 тысяч пробега хлопот не принёс никаких, но требует особой манеры езды так как имеет короткоходную подвеску и небольшой вес.По выбоинам где я на Рено ходил как корабль- Кукушка просит вести себя более сдержано.При наезде на препятствие ещё ничего, но когда проваливаешся в немаленькую "ямку", пружина растягивает амортизатор до конца.На первых порах пришлось понервничать, но это дело привычки.Что касается небольшого веса, то до 100 км.ч- это в "глаза" не бросается, а вот после "сотни"(а Кукушка идёт и 150(лично проверял)) её нужно крепко держать в руках!!!Причём чем выше скорость, тем прямее нужно ездить!В целом неплохой автомобиль. Я на нём ездил в Сочи, и Черноморское побережье Кавказа с его затяжными подъёмами и спусками, преодолел без проблем и отставания в потоке машин.Заявленых 69л.с. в двигателе вполне достаточно для такого маленького авто.Что касается небольшого салона и багажника. Да это не Опель и не Рено, тем неменее мы в составе 4х человек проехали 900км.вполне нормально.Наши вещи и пляжный зонт в багажник влезли.Чувство "локтя" конечно присувствовало, но в конце-концов от маленького авто нельзя требовать больше чем он может дать.Если хочеш ездить лёжа, раскинув ноги и руки- нужно купить себе автобус.При повседневном использовании иногда приходится слаживать задние сидения для перевозки крупных вещей в багажнике, но это не так часто бывает чтобы напрягать.По своей цене и уровню меня авто устраивает, а насчёт китайского качества ...Я не думаю что ВАЗ превосходит.(по ценовой категории больше не с чем сравнить).А пока 14000км. полёт нормальный!

Менёвренность, небольшой расход топлива, очень точный и информативный руль.

короткоходная подвеска, малый вес.

Порада покупцеві: Если вам не нужно возить мешки с кортошкой, а нужен современный автомобиль для повседневной езды за небольшие деньги. тогда покупайте

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2008

Chery QQ

Елена
13.06.2008

До чери у меня был матиз. Чери купила QQ люкс, в ней есть все для комфортной езды: абс, кондиционер, гидроусилитель, електростеклоподъемники, подушки безопасности, центральний замок... Матиз за те же читати відгук

Лена
12.08.2008

Купила машину 2 месяца назад. ОЧЕНЬ довольна! Расход 1 л в день (около 20 км в день), правда хорошего бензина (нефтек), на плохом бензине едет неохотно... достаточно резвая как для такой маленькой маш читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012