Відгук Chery QQ 2008 1.1 механічна

Chery QQ (S11)
Chery QQ

Рік, пробіг: 2008, 27.000 км
Компл.: база

Машинка в принцепе не че для города самый раз. Не сказал бы что мало ест по городу в среднем 8, по трассе сказать не могу езжу очень редко, за время эксплуатации поменял: помпу водного охлаждения, рулевые тяги, пружины передние, подшипник задней ступицы. Вместительность перевозил летом 6 пассажиров + водитель зимой на одного человека меньше, салон гораздо больше чем кажится снаружи. Я себя не плохо чувствую за рулем при росте 194 см

Маленький и юркий, хорош для города, удобный багажник(так как это хетчбек при розложеных задних сидений влезет более объемный груз чем в ланос седан двух моих приятелей выручал несколько раз)

Клиренс маленький, шумоизоляция? а что это такое

Порада покупцеві: Если ездить в основном в городе то пойдет за такие деньги в кредит не брал бы

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2008

Вместительность перевозил летом 6 пассажиров + водитель Це прікол????????????????

Реально! Мы такси (в такую машинку ) влазили в пятером но размеры этих пяти внушительны(каждый минимум 100 кг)! Конечно Тесновато пришлось а вцелом - нормально!

Игнат

Я с 4 своими друзьями (все борцы по 120 кг каждый и при росте под 2 метра) ездили в Крым в такой машине. Из багажа везли 5 спальников, 3 палатки, корематы, котелки, одежду, продукты, прочую снарягу, 20 литровую канистру с бензином, 2 запаски, инструменты, 2 гантели суммарным весом 30 кг, несколько удочек, 2 спининга, газовый баллон на 30 литров, надувную лодку "Спортбот" с мотором, 2 горных велосипеда Келлис, 5-летнего кобеля лабрадора (35 кг) и немного по мелочи. По трассе ехали 160 км/час не меньше. Поездкой остались довольны. Расход 5 л/100 км. Заправляли 92 обычно. За три года эксплуатации 1 ТО. Поломок не было. Очень доволен. Всем советую кукушечку.

Что то мало верится

ага, при 160 км/час не розвалилась?

Максим

Собраись друзья на отдых все загрузили в Ford Expedition, в нем пятеро отлично умещались.Но ! "Игнату" не с кем пёсика оставить ион приперся с ним. Слюни, запах, возня, собачьи неожиданности - пёсик не влазил. Бысто скинулись и купили будочку для пёсика на колёсах, и чтобы собачка не скучала с нейпоехал "Игнат". Ку-ку машина-зверь ехала за нами, как привязанная, даже по горам, на парковке возле форда умещалась и отлично выручала если надо куда матнуться пошустрому, Люди. эта маштна, чтобы ездить. Рекомендую.

Chery QQ

Елена
13.06.2008

До чери у меня был матиз. Чери купила QQ люкс, в ней есть все для комфортной езды: абс, кондиционер, гидроусилитель, електростеклоподъемники, подушки безопасности, центральний замок... Матиз за те же читати відгук

Лена
12.08.2008

Купила машину 2 месяца назад. ОЧЕНЬ довольна! Расход 1 л в день (около 20 км в день), правда хорошего бензина (нефтек), на плохом бензине едет неохотно... достаточно резвая как для такой маленькой маш читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012