Відгук Chery QQ 2008 1.1 механічна

Chery QQ (S11)
Chery QQ

Рік, пробіг: 2008, 17.000 км
Компл.: Базовая

На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. За 2 года эксплуатации прошла 2 ТО и больше ничего не делала. Нисколько не жалею, что приобрела ее :)

Экономичность, доступная цена, недорогое сервисное обслуживание.

Небольшой объем двигателя.

Порада покупцеві: Идеально подходит для женщин; новичков автолюбителей.

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2008

Ирина

Хочу купить QQ, но очень переживаю, сомневаюсь. Владельци такой машинки подскажите... Как она ведет себя на трассе, мне прийдется ездить по 600-700 км. Я в вождении новичек. Пишите ianelli@ukr.net спасибо.

гость

Этот автомобиль предназначен в первую очередь для поездок по городу. Для трассы бери лучше Кимо или Ланос (Сенс) в зависимости от своих финансовых возможностей.

tropotyaga85

Подскажите как часто требует ремонта?дорогая ли в обслуживании?хотим с мужем купить машину ,посоветуйте что лучше ваз или chery qq???

Chery QQ

Елена
13.06.2008

До чери у меня был матиз. Чери купила QQ люкс, в ней есть все для комфортной езды: абс, кондиционер, гидроусилитель, електростеклоподъемники, подушки безопасности, центральний замок... Матиз за те же читати відгук

Лена
12.08.2008

Купила машину 2 месяца назад. ОЧЕНЬ довольна! Расход 1 л в день (около 20 км в день), правда хорошего бензина (нефтек), на плохом бензине едет неохотно... достаточно резвая как для такой маленькой маш читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012