Отзывы Chery Elara

Решили приобрести Chery Elara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Элара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Elara. Из года в года как комплектация так и качество Элара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 76км
+3 / -3 Chery Elara 2008

Авто супер. В этом классе и в этой цене. Уже 76000 км пробег. Эксплуатация в разных условиях. Двигатель 2.0, проблем никаких. Главное лить нормальное масло и менять вовремя. Все расходные материалы есть в продаже. На фирменном сто в 6-7 раз дороже чем на обычном. Ребята не боятся брать такой авто на

2007, 60.000км
+54 / -10 Chery Elara 2007

Автомобиль по всем параметрам очень хороший: поломок не было. Всё менялось своевременно: ремни ГРМ, сайлентблоки, стойки переднии и заднии, резина. Нужно просто следить за машиной и она будет ещё долго бегать. Шумоизоляция салона хорошая, подвеска надёжная. Машина легко управляется, на скорости-усто

2008, 100.000км
+6 / -0 Chery Elara 2008

Покупал в 2009-м. Ключевым фактором при выборе стала серьёзная скидка по акции; тем не менее, за 9 лет эксплуатации жалеть не пришлось ни разу. Мощность двигателя - с запасом: можно позволить и резвую езду и преодоление всяких пересеченных местностей (хоть и не внедорожник, но всякое бывало)). Ходов

2008, 51.000км
+2 / -2 Chery Elara 2008

Автомобилем владел меньше 2-ух лет. Автомобиль ужасный во всех отношениях. Ржавеет, гремит, металла нет одна фольга. С новым ГБО проблемы, подвеска пробиваеться, Диски сделаны из фольги, резину ставишь большего размера - трет об подкрылки. Шумный особенно на скорости, катализатор рокает, коробка кпп

2008, 140.000км
+5 / -2 Chery Elara 2008

Прочитал несколько отзывов и понял, что некоторые люди пишут не всю правду. Кто хочет купить, лучше почитайте форумы и сделайте свой вывод. По своей "Лерке" могу написать честный отзыв. Взял б/у в 2012 году с пробегом в 80000 и небольшим ДТП в районе переднего крыла. Синий цвет, комплектац

новые отзывы о Chery Elara