Отзыв Chery Elara 2007 2.0 бензин + ГБО на механике

26.01.2012

Год, пробег: 2007, 60.000 км
Двигатель: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: lux

Chery Elara 2007 - фото 1 Chery Elara 2007 - фото 2 Chery Elara 2007 - фото 3 Chery Elara 2007 - фото 4 Chery Elara 2007 - фото 5 Chery Elara 2007 - фото 6

Автомобиль по всем параметрам очень хороший: поломок не было. Всё менялось своевременно: ремни ГРМ, сайлентблоки, стойки переднии и заднии, резина. Нужно просто следить за машиной и она будет ещё долго бегать. Шумоизоляция салона хорошая, подвеска надёжная. Машина легко управляется, на скорости-устойчива. Расход газа по городу 8-11л, по трассе с климат-контролем - 7, 5-8, 5л а на бензине - меньше. С зпч проблем нет, обслуживание недорогое.

Автомобиль китайской сборки с оцинковкой кузова и 2л двигателем.

Нет.

Совет покупателю: Я остался доволен китайцами. Цена и качество очень неплохое.

Обсудить отзыв про Chery Elara (A21) 2007

Тёплый777

Разве у элары кузов оцинкованный?что за бред пишите?

vladfeldman

кузов без оцинковки, но устойчив достаточно. На моей за 6 лет и 70тк даже на сколах ржавчины нет. Мойте регулярно

Украина, Одесса
10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читать отзыв

Украина, Запорожье
12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читать отзыв

Продажа б/у Chery Elara

Chery Elara 2010 Chery Elara 1800$ 2010