Відгук Chery Elara 2007 2.0 механічна

Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Компл.: макс

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю.

ОГРОМНЫЙ багажник, просторный салон ( до 4 человек), относительно тяговитый двигатель, красивый салон.

СБОРКА!!!Детали авто очень неплохие(двигло и подвеска-от Мицака Ланцера, вся электроника от Bosh).РУКОЖОПЕРЫ НАШИ КАЛИНИНГРАДСКИЕ СБОРЩИКИ

Порада покупцеві: В качестве первого авто, если нет других вариантов и если есть знакомые мастера способные сделать из этого дерьма конфету-БЕРИТЕ

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

sas100974

Подвеска совместима с Ланцер 9, а вот двигатель не мицубиси, а актеко - совместной разработки с АВЛ (австрия), сейчас на ВСЕХ моделях чери двигатели актеко.

Chery Elara

10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

21.10.2008

Отличное решение "цена-качество" для тех, у кого немного средств и кто уже научился разбираться в "силе" под капотом. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010