Відгук Chery Elara 2007 2.0 механічна

Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2007, 24.000 км
Компл.: люкс

Отличное решение "цена-качество" для тех, у кого немного средств и кто уже научился разбираться в "силе" под капотом.

Легкость (всего 1150 кг без нагрузки)- для такой массы 2 литра достаточно, доступен в цене, имеются все "навороты"

категоричных замечаний нет, единственное - быстро стирается светлая окраска кожи, поэтому нужен доп.уход

Порада покупцеві: Желательно провести антикоррозийную обработку кузова.

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

павел

Очень вместительный салон, уютный.отличная оптика. Двигатель, конечно, хороший и тяговитый, но прожорлив как для 2-х литрового.

sas100974

это у Элары прожорливый двигатель?! 10-11 литров с включённым кондеем и резвой ездой на старте в городском цикле!? У ланоса при аналогичных условиях до 14. Лацетти с 1.8 прожорливей! И это не только моё мнение а мнение подавляющего большинства владельцев. Не правы Вы. Либо какую-то прокладку в машине менять надо...

Chery Elara

10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

Украина, Запорожье
12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010