Отзывы Chery Elara

2007, 19.000км
+9 / -0 Chery Elara 2007

Марка CHERY появилась не так давно , много говорится о качестве автомобилей из КИТАЯ , но количество продаж и производителей на рынке неизменно растёт , есть из чего выбирать . О Elare сказать чтото конкретно плохое немогу , авто. полностью стоит своих денег неговоря что гораздо больше (ласс С ) пре читать отзыв

Луганск
2007, 4.500км
+27 / -1 Chery Elara 2007

Машиной очень доволен. Интересный внешний дизайн. За такую цену хорошая комплектация. Приятно управлять, пасажирам в салоне комфортно. Сразу после регистрации ,рискнул и поехал на большое растояние (2000км).Машина не подвела, никаких поломок и проблем (правда выдерживал скоростной режим не более 100 читать отзыв

Константин
Константин
2007, 40.000км
+10 / -2 Chery Elara 2007

Автомобилем я доволен, хорошая динамика разгона, хорошо держит трассу, довольно комфортный и вместимый. Есть конечно пожелания к производителю, улучшить шумоизоляцию, возможно даже делать темный салон. За то время, что он у меня, я еще ничего не ремонтировал (не было надобности), только замены фильт читать отзыв

2007, 24.000км
+6 / -1 Chery Elara 2007

Отличное решение "цена-качество" для тех, у кого немного средств и кто уже научился разбираться в "силе" под капотом. читать отзыв

Запорожье
2007, 50.000км
+13 / -1 Chery Elara 2007

В принципе автомобилем я доволен,есть конечно некоторые непонятки,минусы,но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читать отзыв

новые отзывы о Chery Elara