Відгук Chery Elara 2007 2.0 механічна

Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2007, 19.000 км
Компл.: Baza

Марка CHERY появилась не так давно , много говорится о качестве автомобилей из КИТАЯ , но количество продаж и производителей на рынке неизменно растёт , есть из чего выбирать . О Elare сказать чтото конкретно плохое немогу , авто. полностью стоит своих денег неговоря что гораздо больше (ласс С ) предлагаемых ВАЗом и другими зарубежными производителями (KIA), (HUNDAI) в ценовом сигменте. За время эксплуотации с сентября 2007г. по настоящее время небыло ни одной поломки , эксплуотируется круглогодично к качеству топлива неприхотлив если нет А -95 , проглотит и 92 (если конечно не разбавлен мочёй). Динамика приличная на уровне , правда после 120 км./ч. шумят зеркала заднего вида . Шумоизоляция есть , но лучше зделать для себя , хотя всё это дело каждого. Тормоза неприятностей неприносят цепкие , АВС работает хорошо . На повышенных скоростях авто. хорошо держит дорогу , подвеска глотает неровности но при работе на отбой может напомнить что AUTOBAM не везде есть лучше неувлекаться . Материаллы отделки интерьера вполне соответствуют цене , разговоры что китайские авто.( сильно пахнут) считаю провокационными , пластик пахнет и в Fiate , Suzuki , Skoda если хочется понюхать , но ценовая политика этих брендов совсем другая . В связи с глоболизацией производства у любого производителя в мире налажены контакты и бизнес с КНР время не стоит, это не в защиту .

Основной плюс цена, комплектация , современность и индивидуализм данной модели А-21.

Качество некоторых частей интеръера и отделки , как обивка сидений в базе скорее всего изменится к лучшему , хотя тюнинг это индивидуальность!

Порада покупцеві: CHERY ELARA достойный автомобиль , который решает выбор между пдержаными (хорошими) иномарками и НОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ !

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

АЛЕКСЕЙ

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЯ СЕРГЕЯ. ПЛОХО ЧТО НЕТ СООТВЕТСТВУЮЩУЙ ЛИТЕРАТУРЫ А СКЕПТИКОВ ХВАТОЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. ПРЕКРАСНО ПОМНИМ ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ О ЖИГУЛЯХ А НА ПОВЕРКУ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО БЕГАЮТ ЖИГУЛЕНКИ ЕЩЕ 70 ГОДОВ ВЫПУСКА

Валера

Вот хочу прикупить Элару!!! Есть сомнение по расходу! Чего скажите? Сейчас Амулет!!! Эксплуатирую 9 месяцев! Были ??????????? но устранил! Можно придраться! Но не буду! За эти деньги! Вот и остановил свой выбор на Эларе!

андрей

после елары садишся в ланос и такое впечетление будто бы едеш на унетазе

Chery Elara

10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

Украина, Запорожье
12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010