Відгук Chery Elara 2007 2.0 механічна

абакаров тимур
абакаров тимур
Украина
Киев

04.05.2009
Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2007, 38.700 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

машина стоит того чтобы ее похвалить, мне приходится ездит много по дорогам без асфальтового покрытия, но чери не подводит. иногда ошушение что левые аммортизаторы ослабли, какойто шумок на неровных доррогах. вот на таких дорогах теперь езжу медленнее, чем ездил на наших десятках, в остальном комфорт достаточный для езды в нашем регионе( южный Дагестан)

Плюси автомобіля:
установил газовое оборудование, не чувствую разницы с бензином. мотор хороший. салон прекрасный.

Мінуси автомобіля:
шумоизоляция нужна машине. амортизаторы может установить другие. лежачего мента проехать можно только очень медленно иначе амортизатор не успевает вытянутся и колесо подпрыгивает .

Порада покупцеві: за эту цену советую другую машину не брать. останови выбор на чери

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

CTAC  

да симба покраше

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машина просто зверь прошол уже 50.000 тысяч паломак никаких только поменял задние и пиредние стойки и то только потому что на скорости влител в яму.А так ничем не уступает другим брендавым инамаркам.Порш Каен обгонял сам лична на ней на трасе не напригаясь.Так что не верте что говорят что китай это (гавно) это не так китай делает очень отличные машины.Так что берите и не пожилеете я взял и не жилею ничуть об этом.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Elara

Игорь
Украина, Одесса
10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

Алексей
Украина, Запорожье
12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010