Відгук Chery Elara 2007 2.0 механічна

Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
Компл.: полная

Автомобилем я доволен, хорошая динамика разгона, хорошо держит трассу, довольно комфортный и вместимый. Есть конечно пожелания к производителю, улучшить шумоизоляцию, возможно даже делать темный салон. За то время, что он у меня, я еще ничего не ремонтировал (не было надобности), только замены фильтров и т.д. За такие деньги и такой комплектации я ничего подобного не смог найти и вряд ли найду. Если же производитель немного усовершенствует авто, я думаю у него есть неплохое будущее. Русским уже очень далеко до тех же китайцев, с которых они до сих пор ржут. Более хренового авто чем ВАЗ я еще не видел. Советую всем, кто стеснен в средствах, брать именно этот автомобиль.

дизайн, комфорт водителя, динамика разгона, умеренно жесткая ходовая показала себя хорошо и неплохая музыка.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, корявые руки сборщиков, которые непонятно от куда растут.

Порада покупцеві: Можно брать. За такую цену можно закрыть глаза и на сборщиков и на шумоизоляцию. Советую.

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

китаец ни чем не лучше ВАЗА а по надёжности им ещё очень далеко а по безопасности тем более тесты показывают что они уступают даже таврии !уверен что они нагонят и перегонят и очень быстро но пока полное г.. но!

Re: гость...

Клевета. ВАЗовод какой-то писал!

eXpert

Ты смотрел краш тесты Elara по методу евроНКАП???? Все ВАЗы делают отсос Да, Амулет это аут, но на Elara не наговаривай

степан

в потоке машин элара выделяется. Броский дизайн, панель приборов проста и понятна, езда не утомляет. Когда я сел за руль элары после 7-ки, восхищениям нет предела, не думал что китайцский авто так заденет.

vladfeldman

купил пятилетнюю Элару с пробегом 57тк, за год еще 7тк наездил. не сравнимо с ВАЗ и Ланос, намного комфортнее, только зимой не хватает попогрейки, что устранимо своими руками. Тихо, комфортно, идет легко, после совкопрома и ланоса жена целовать ее готова за комфорт. Запчасти по цене сравнимы с Вазами поновее

Chery Elara

10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

Украина, Запорожье
12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010