Відгук Chery Elara 2008 2.0 бензин механічна

Бергер
Бергер

Украина
Павлоград

02.01.2018
Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2008, 100.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Покупал в 2009-м. Ключевым фактором при выборе стала серьёзная скидка по акции; тем не менее, за 9 лет эксплуатации жалеть не пришлось ни разу. Мощность двигателя - с запасом: можно позволить и резвую езду и преодоление всяких пересеченных местностей (хоть и не внедорожник, но всякое бывало)). Ходовая показалась по началу жестковатой, но оказалось, что основной виновник этого дела - родные "деревянные" покрышки Шампиро. После замены на Бриджстоун (а после ещё заменил амортизаторы на Каябу) - жизнь наладилась окончательно. Обездвиживающих поломок не было ни разу, всё время на ходу. Доволен всецело и полностью.

Плюси автомобіля:
Надёжная; просторный салон; ёмкий багажник; в базе - кондиционер, литые диски, полный электропакет, полноразмерная запаска; приличный внешний вид; умеренная стоимость обслуживания.

Мінуси автомобіля:
Великоват расход топлива (хотя для 2-х литров може и не очень); низкопрофильная резина - не для наших дорог; светлый салон - непрактично; слабая шумоизоляция; медленный прогрев печки.

Порада покупцеві: Уже не продается, поэтому ничего советовать не буду )

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2008

Danubecaptain  

Продолжаете эксплуатировать?

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Danubecaptain, да, практически ежедневно

+1ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

А как сохранился салон? как себя ведет пластик, сверчки?

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Щырый, салон в целости и сохранности - благодаря чехлам, а так, конечно, было бы сложно сохранить в чистоте - сильно светлая обивка. Пластик тоже в норме. В последние пару лет появилось пару сверчков - один в креплении водительского ремня безопасности, а второй, недавно, - в районе бардачка, до сих пор понять не могу где локализован. В целом не напрягает.

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Elara

Жорж
Украина, Киев
04.12.2009

Машину брал в салоне в августе 09. До этого был Ланос. Машина на порядок комфортнее, но по надежности уступает Ланосу. Двигатель, хоть и 2, 0 но не очень мощный и сильно шумный, но работает чётко и без читати відгук

Юрій
Украина, Киев
05.12.2009

Машину випуску вересня 2008 придбав у серпні 2009. Машина елекгантна, вражає: як ціною, так і усім, що придбав за ці гроші. Новітня 2-літрова машина за 8 тисяч доларів ? Несподівано, але реально. Стан читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010