Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Дима
Дима
Белгород-Днестровский
2017
Nissan X-Trail 2017

На одометре 47500. Все таки к хорошему привыкаешь быстро. Как я не хаял Nissan X-Trail, но она молодец. Доставляет только удовольствие и уверенность. Ни одной залипухи за два с половиной года. Ну, просто никакой. Сел и поехал, хоть на дачу хоть на рыбалку. Проблему составляет только процесс укла читать отзыв

Nissan Rogue
2.5 бензин + ГБО, AT
2008, 200.000км
Nissan Rogue 2008

Автомобиль был приобретен в 2021 году с пробегом 170т., за пол года отьездил 30т., без проблем и сюрпризов. Ранее боялся вариаторов, но на самом деле при очень приятная и комфортная коробка, главное правильно и вовремя обслужить. При выборе важен был размер багажника так, как у меня двое детей и  читать отзыв

2020
Nissan X-Trail 2020

Изначально планировал купить Dodge Journey, но к весне 2021 года выросли цены на авто из США, поэтому экономической целесообразности в их покупке я не увидел. Из новых авто подобного класса, подходящих по цене остался только X-Trail. Изначально не хотелось покупать данное авто из-за вариатора, но не читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera