Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

3a4oT
3a4oT

Nissan Juke
2014, 52.600км
Nissan Juke 2014

Дивно читати відгуки про те, що багажник це явний мінус автомобіля або ж його вигляд взагалі щось незрозуміле. Як то кажуть - "Очі бачили що купляли". Juke або подобається візуально/концептуально або ні, чогось середнього просто нема, так як і, до речі, немає багажника, точніше він чуть бі читать отзыв

Влад
Влад
Кривой Рог
2018, 1.000км
Nissan X-Trail 2018

Вот решил опять остаться в семье Nissan. Данный производитель порадовал меня своей надежностью, хотя были тоже неплохие автомобили ранее: Опель Вектра, ВАЗ Нива, Пежо 206, Ровер 406, Мазда 6, Киа Спортаж, Форд Мондео. Последний был Nissan X-Trail 2.0dCi SE в кузове Т31. Автомобиль порадовал меня сво читать отзыв

Борис
Борис

Nissan Juke
2012
Nissan Juke 2012

На Жуке 2012 года проехал 75 тыс км почти за два года (купили б/у с пробегом 40 тысяч). Только плановые ТО, два раза (на пробегах 50 и 100 тыс) менял втулки стабилизатора, один раз (на 110 тыс) поменяли подрамники и один раз менял передние тормозные колодки. Всё. С вариатором вообще никаких проблем  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera