Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Иван
Иван
Иркутск
Nissan Terrano
2019, 25.000км
Nissan Terrano 2019

Простой и надежный автомобиль, с обычным автоматом и атмосферным двигателем, полный привод реализован хорошо, клиренс высокий, отсюда и проходимость неплохая, это конечно не рамный джип, но забраться он может куда угодно. Гонял на рыбалку не раз, по грязи едет хорошо! Кондиционер работает здоров читать отзыв

Илья
Илья
Валуево
2020, 1.000км
Nissan X-Trail 2020

Прошёл почти месяц как у меня появился новый Ниссан Икс-трейл, и мы с ним проехали первую тысячу километров. Так как до этого тоже был Икс-трейл, только в 31 кузове, в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями и сравнить модели двух поколений, Т31 и Т32. Внешний вид рестайлинга мне в принципе нра читать отзыв

Кирил
Кирил
Краснодар
Nissan Murano
2020, 2.500км
Nissan Murano 2020

Хочу поведать как я пришел к покупке Ниссан Мурано в кузове Z52. Перед самым карантином, в конце марта 2020 я решил, что мне нужна машина повыше. Устал цеплять бордюры. А тут и доллар начал рости. Подумал, что пока могу, нужно успеть поменять авто. С этой уверенностью и начал поиск. До этого езди читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera