Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

AndNov
AndNov

Запорожье
Nissan Juke
2019, 5.000км
Nissan Juke 2019

Доброго времени суток! Поначалу был несколько удивлен почему на сайте практически нет отзывов о Джуке, учитывая сколько их пестрит красками по городу, но потом вспомнил, что львиная доля владельцев - девушки, - все сразу встало на свои места (не в обиду автоледи))). Машина покупалась конечно  читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2018, 6.000км
Nissan Qashqai 2018

Всем доброго времени суток! Как многие пишут, вот пришло и мое время написать отзыв. Итак 04.19 я стал владельцем нового Кашкая в базовом исполнении (считаю наиболее оправданным по цене/компл). В прошлом владел: Фиат Темпра 1.6, Вольво с40 2.0, Сеат Ибица 1.4, Сеат Ибица 2012г.,1.4, Лянча Дельта 1.4 читать отзыв

Женя
Женя

Nissan Juke
2012, 100км
Nissan Juke 2012

190 сил на ручке и переднем приводе - вещь в себе. Такой себе медлительный хот-хэтч, который может залезть на бордюр в лоб. Чтоб стартовать с места хоть как-то эффективно нужны и хорошая резина, и амморты пожестче. Если этого нет шлифует и начинает прыгать колесами. Ездить спокойно - какой смысл при читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera