Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Артем
Артем

2016, 50км
Nissan X-Trail 2016

Эксплуатирую Nissan X-trail T32 с дизельным двигателем на автомате в течении 2х лет. Приобретался в качестве универсального семейного автомобиля. 85% - городская эксплуатация и 15% - трасса. После 2х лет эксплуатации полностью удовлетворен выбором. Плюсы модели: 1. Комфортный и очень простор читать отзыв

Павел
Павел
Санкт-Петербург
Nissan Murano
2019, 7.000км
Nissan Murano 2019

Взял по скидке в конце весны, тогда "Ниссан" нехило уронил цены на "Мурашки". Гибрид подешевел почти на полмиллиона, нормально так. Его и взял. Вышло сие удовольствие почти в 3 миллиона в жирной комплектации и с бензин-электрической установкой. Короче, я свой вклад в спасение пла читать отзыв

Alex
Alex

2019
Nissan Qashqai 2019

Авто свежий, буду дополнять по мере сил. Что нравится: 1. Управляемость, руль удобный, спорт режим не зашёл, в стандарте прекрасно. 2. К вариатору было предвзятое отношение, раньше ездил на гидроавтомате. А зря. Приёмистость шикарная, мозги быстро привыкают к твоему стилю вождения, и дальше е читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera