Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

antakr
antakr

2.5 бензин + ГБО, AT
2010, 230км
Nissan X-Trail 2010

Это мой лучший автомобиль, без преувеличения. А машинки были разные: Mersedes 550E 2015 г.в., BMW 528i - 2009, и всякие не интересные (для меня) Ford, 124 Mersedes и т.д.. Сравнить есть что и есть с чем. Машинка безотказная, ни разу не подвела-если смотреть за ней и во время обслуживать. На дорог читать отзыв

Тюмень
Nissan Terrano
2018, 2.500км
Nissan Terrano 2018

Скажу сразу: машиной доволен. Проехал не много, но кое что могу сказать утвердительно уже сейчас. Движок хорошо тянет машину для 1.6. Это уже понятно на 2500 км. пробега. Но. Если в основном по трассе, межгород гоняете, то возьмите двигатель 2.0. Мне и 1.6 хватает. Коробка с короткими передачами и э читать отзыв

Василий
Василий

Рубежное
Nissan Primera
2007, 141.000км
Nissan Primera 2007

Всем привет. Вот решил написать о своем автомобиле ПРЕМЬЕРЕ. Были у меня автомобили разные, после небольшого перерива пришлось походить пешком так получилось стал рассматривать япошек, вначале остановился на автомобиле ХОНДА ЦРВ в переходном варианте, но там хлам до 2000 г., ну, а после 2000 г цены  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera