Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Дмитро
Дмитро

2020, 800км
Nissan X-Trail 2020

Цього разу буду коротко. Треба тачанка із повним приводом та більш менш висока із ліжком позаду. Ціна 24500, 4x4, багажник - велика будка. Ану, байстрюче, спробуй знайди що краще за цими критеріями ніж X-trail?! Попустися, не три пальці об букви, не вийде, це ідеальний варіант. Крапка. Ще бажано  читать отзыв

Nissan Tiida
2009, 120.000км
Nissan Tiida 2009

3й владелец этой тииды. До этого были в основном Ниссаны так что буду объективен )) С маркой знаком не понаслышке, брали европейку комплектация (дисковые тормоза в круг, АКПП, климат, электро-пакет, 6 подушек, датчик света и дождя) . Салон очень вместительный я с ростом 186 легко сижу сам за с читать отзыв

Dima K
Dima K

2020, 13.000км
Nissan X-Trail 2020

Авто купувалось на заміну SX-4 на початку пандемії, основними вимогами були не менший кліренс, більша вмісткість салону і багажнику, адекватний розхід палива, в ідеалі, теж наявність повного приводу. І, оскільки, на початку карантину всі заводи зупинились, довелось обирати з того, що є або в наявнос читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera