Отзывы Nissan Juke

Решили приобрести Nissan Juke? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Джук на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Juke. Из года в года как комплектация так и качество Джук может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Джук

Vyacheslav Ivanov
Vyacheslav Ivanov

2013
+4 / -10 Nissan Juke 2013

Брал самую полную комплектацию, кожа-рожа и т.д. для поездок на рыбалку-охоту. Проехал везде где только можно было засесть (полный привод). 190 л.с. просто ракета,со светофора вне конкуренции. Кому нужны удобства на заднем сиденье место в багажнике для мешков с картошкой заказывайте такси. Вообщем д читать отзыв

Оренбург
2015, 10.000км
+2 / -2 Nissan Juke 2015

Катаюсь меньше года, а уже накрутил червонец. Хотя дачи нет, живу в центре, на работу ходит корпоративный автобус, не рыбак и не охотник. Наверно потому, что за рулем получаю удовольствие от вождения. Минус только один - машина для двоих! Задние кресла для детей или багажа. Ну и при росте больше  читать отзыв

Денис
Денис

2012, 69.000км
+7 / -1 Nissan Juke 2012

Брал машину для супруги. Выбирали высокую машину по оптимальной цене. Жук подходил по всем критериям. За весь период эксплуатации машина особых проблем не принесла, но... очень дорогое обслуживание, хлипкая ходовая и крайне ненадежный вариатор: причем ездила супруга с ребенком по городу без каких ли читать отзыв

Алла
Алла
2012, 45км
+3 / -1 Nissan Juke 2012

Машинка моя у меня уже 1.5 года. Она превосходна! Отличный комфорт, а как себя держит на дороге!!! Езжу довольно много и по разным дорогам - еще не было никаких проблем. Прохожу ТО регулярно - только замена масел и фильтров. Очень нравится внешний и внутренний облик - это потрясающе продуманный диза читать отзыв

2012, 17.000км
+23 / -4 Nissan Juke 2012

Купил это чудо не сразу сначала вдоволь накрутил гаек в прошлых своих авто, а посему перед покупкой облазил весь и перечитал все отзывы. Но отзывы мне особо много не дали т.к. писали их в основном представители "прекрасной" стати и информативности в них было не много. На сегодняшний день 1 читать отзыв

новые отзывы о Nissan Juke