Отзывы Nissan Murano

Решили приобрести Nissan Murano? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Мурано на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Murano. Из года в года как комплектация так и качество Мурано может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Мурано

2020, 2.500км
+2 / -0 Nissan Murano 2020

Хочу поведать как я пришел к покупке Ниссан Мурано в кузове Z52. Перед самым карантином, в конце марта 2020 я решил, что мне нужна машина повыше. Устал цеплять бордюры. А тут и доллар начал рости. Подумал, что пока могу, нужно успеть поменять авто. С этой уверенностью и начал поиск. До этого езди

2019, 4.000км
+4 / -0 Nissan Murano 2019

Всем привет. Давно ничего не писал, а машин за последние два года было порядка 8 и вот на самоизоляции остался лишь вариант с самообразованием и литературным творчеством. Странное слово - самоизоляция, чувствуешь себя оголённым проводом. На Мурано я ездил всего три месяца, затем продал. В семье е

2019, 7.000км
+0 / -0 Nissan Murano 2019

Взял по скидке в конце весны, тогда "Ниссан" нехило уронил цены на "Мурашки". Гибрид подешевел почти на полмиллиона, нормально так. Его и взял. Вышло сие удовольствие почти в 3 миллиона в жирной комплектации и с бензин-электрической установкой. Короче, я свой вклад в спасение пла

2019, 4.200км
+4 / -0 Nissan Murano 2019

Решил написать свой отзыв. Мурзика взял в апреле 2019 года, с салона СПБ в максимальной комплектации, кстати это мой первый авто из салона до этого все авто были пробежные, в основном праворукие. Взял по программе trade in, с хорошей скидкой, в зачёт сдал Lexus GX460 2011 г.в. (пожалуй самый лучш

2018, 3.000км
+0 / -0 Nissan Murano 2018

Мои предыдущие авто: Murano Z51 LE+ – 4 года (47т.км). Santa FE 2.7 – 3года (50 т.км). Captiva 3.2, Teana 3.5, Rexton 3.2 (по 1-2 года). Из всех выше перечисленных авто, для меня, № 1 - это MURANO Z51. Я не буду обсуждать красивая или нет , тут «каждому свое». Но за 4 года, лил только маcло

новые отзывы о Nissan Murano