Відгук Nissan Murano 2019 2.5 бензин автоматична

Санкт-Петербург

02.12.2019

Рік, пробіг: 2019, 7.000 км

Nissan Murano 2019 - фото 1 Nissan Murano 2019 - фото 2

Взял по скидке в конце весны, тогда "Ниссан" нехило уронил цены на "Мурашки". Гибрид подешевел почти на полмиллиона, нормально так. Его и взял. Вышло сие удовольствие почти в 3 миллиона в жирной комплектации и с бензин-электрической установкой. Короче, я свой вклад в спасение планеты от вредных выбросов уже внес.

Кратко о машине. Нравится внешность, очень необычная для наших широт. Машина выделяется в потоке и выглядит "дорага-багата". Фары светят хорошо. Салон комфортный, кресла как по мне шиты. Приборка не полностью цифровая, но с большим экраном, удобная. Головное устройство... Тут Америку не открою, "Ниссан" по картинке уже заметно отстает от современных машин, но лично мне хватает.

Не нравится: штатная сигналка - барахло, временами глючит и почему-то не разблокирует отдельно багажник. Открываешь багажник, а заодно разблокируются все остальные двери. Еще кое-какие косяки в электронике. Загорался датчик непристегнутого ремня, если передний пассажир сидел на месте и БЫЛ пристегнут. При этом звуковой сигнал не срабатывал. Гонял к дилеру, снимали ошибку, датчик больше не ругается...

Гибридная установка работает хорошо, переключения на ДВС и обратно незаметные, ну разве только в городе иногда дергается. Много езжу по городу, пробки. Берет около десяти литров (по компу), что для 254 кобыл (общая мощность ДВС плюс электромотор) хорошо. В пробках машина старается ехать в основном на электротяге, отсюда экономия. Трасса около 7-8 литров, там в основном фигачит ДВС. Минус: у гибрида сервис по регламенту каждые 10 тыс. км

В целом "Мурано" неплохой семейный автомобиль. Комфортный, просторный, хорошо укомплектованный. За полгода особых болячек не было, так что о надежности судить сложно. Ну впереди еще зима, посмотрим, как поведет себя гибрид. Спасибо за внимание!

Интересный дизайн.
Экономичность.
Просторный и комфортный салон.
Хорошее оснащение.

Некоторые глюки в электронике.
Неудобная работа сигнализации.
Цена даже после скидки все равно немаленькая.

Обговорити відгук про Nissan Murano 2019

Евгений
Россия, Хабаровск
21.10.2019

Решил написать свой отзыв. Мурзика взял в апреле 2019 года, с салона СПБ в максимальной комплектации, кстати это мой первый авто из салона до этого все авто были пробежные, в основном праворукие. В читати відгук

Россия, Новосибирск
29.05.2020

Всем привет. Давно ничего не писал, а машин за последние два года было порядка 8 и вот на самоизоляции остался лишь вариант с самообразованием и литературным творчеством. Странное слово - самоизоляция читати відгук

Продаж б/у Nissan