Відгуки про Nissan Murano 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Nissan Murano виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Murano інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Новосибирск
3.5 бензин, AT
2019, 4.000км
+4 / -0 Nissan Murano 2019

Всем привет. Давно ничего не писал, а машин за последние два года было порядка 8 и вот на самоизоляции остался лишь вариант с самообразованием и литературным творчеством. Странное слово - самоизоляция, чувствуешь себя оголённым проводом. На Мурано я ездил всего три месяца, затем продал. В семье е читать отзыв

Павел
Павел
Санкт-Петербург
2.5 бензин, AT
2019, 7.000км
+1 / -0 Nissan Murano 2019

Взял по скидке в конце весны, тогда "Ниссан" нехило уронил цены на "Мурашки". Гибрид подешевел почти на полмиллиона, нормально так. Его и взял. Вышло сие удовольствие почти в 3 миллиона в жирной комплектации и с бензин-электрической установкой. Короче, я свой вклад в спасение пла читать отзыв

Евгений
Евгений
Хабаровск
3.5 бензин, AT
2019, 4.200км
+4 / -0 Nissan Murano 2019

Решил написать свой отзыв. Мурзика взял в апреле 2019 года, с салона СПБ в максимальной комплектации, кстати это мой первый авто из салона до этого все авто были пробежные, в основном праворукие. Взял по программе trade in, с хорошей скидкой, в зачёт сдал Lexus GX460 2011 г.в. (пожалуй самый лучш читать отзыв

нові відгуки про Murano 2019 року