Отзывы Nissan Almera

Решили приобрести Nissan Almera? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Альмера на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Almera. Из года в года как комплектация так и качество Альмера может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Альмера

2016, 43.000км
+1 / -0 Nissan Almera 2016

Купил машину в салоне в ноябре 2016 года. Перед покупкой долго выбирал. До этого покупал б/у. Захотелось новую, чтоб изначально был большой ресурс и не оказалось "скелетов в шкафу". Смотрел Гранту, Весту, Солярис, Рио. Альмеру выбрал за простор как в салоне, так и на водительском месте

2010, 44км
+145 / -3 Nissan Almera 2010

И так. пересел я на Альмеру после легенды советского и гордости уже Украинского автопрома ВАЗ 21093. После тест драйва слов не было одни эмоции, сразу решил брать. Машина 2010 года но купил я ее в 2011, за ето время проехал 44 000 по родной Украине и Киеву. За ето время заменил свечи и ремень (правд

2012, 450км
+187 / -38 Nissan Almera 2012

Выбирал новое авто больше года. Первое время не знал на какую сумму рассчитывать, поэтому изучил все авто начиная с ВАЗ 2114, Geely CK-2 и заканчивая VW Golf 6 и SUBARU Impreza. Перечитал 33 раза все тест драйвы, отзывы и обсуждения о всех марках и моделях авто на всех русскоязычных сайтах. Затем кр

1.6 бензин + ГБО, AT
2007, 52.000км
+157 / -26 Nissan Almera 2007

машина говно полное, очень жалею что купил ,на 15000 замена супорта , на 30000 передние стойки ,40000 тормозные диски , на 50000 надо менять рулевые наконечникии и направляющии супортов а еще загорелась лампочка не исправности двигателя ,салон дребежит как в вазе , не повторяйте мою ошибку не покупа

2006, 60.000км
+157 / -2 Nissan Almera 2006

Машина суперовая,после 3х лет езды 60000км была только замена масла ,фильтров и все что нужно по ТО.скоросная 107 л.с. хватает для города вполне.Салон просторный,все удобно,обзор хороший,динамика отличная.Колодки у автомата быстро стираются, ТО у оф дилера дорогое,зимой кушает до 13л по городу,летом

новые отзывы о Nissan Almera