Отзывы Nissan Almera

2007, 28.000км
+127 / -1 Nissan Almera 2007

Купил в августе 2007 года у диллера. Все было хорошо и прекрасно до 5000км! На 5000 тысячах полетела правая рулевая тяга-я чисто ох...ел!!! Еду на сервис и там слава Богу мне все по-гарантии заменили и сделали развал (бесплатно). Я обрадовался, а зря... Потому что через 500км у меня летит левая тяга

AT
2006, 85.000км
+145 / -7 Nissan Almera 2006

После 5000 км. пробега умер бензонасос. Периодически сбиваются часы на приборке и перегорают лапы ближнего света. Лампы габаритных огней с завода устанавливают без цоколей и при их замене не долго поломать контакты. Новый же контакт отдельно без фары купить не реально. Греются передние диски. Пыльни

2008, 45км
+1 / -0 Nissan Almera 2008

очень хороший автомобиль за эти деньги. надёжен и неприхотлив. небольшой расход бензина - 8 литров по городу, 6 трасса. отличный движок.

2006, 34.000км
+2 / -0 Nissan Almera 2006

Николай, обратите внимание на этот пост. Задняя передача включается вполне нормально и без хруста. Просто нужно правильно включать: полностью выжимаем сцепление, ручку МКПП чуть подводим к 3-й, чтобы сработали синхронизаторы и, если авто не двигается, в 95% передача включается без хруста. Вообще, за

2007, 25.000км
+123 / -0 Nissan Almera 2007

Катаюсь 2 года. Проблем нет. Абсолютно не жалею о покупке. Простой и надежный салон. Ходовая жёсткая, но надёжная зато простая!!! Мотор работает тихо, автомат переключается плавно. Нормальный набор скорости. Расход в городе 10, а на трассе 6-7 (зависит от скорости). Машина простая и все, что нужно д

новые отзывы о Nissan Almera