Отзывы Nissan Almera

2007, 30.000км
+134 / -0 Nissan Almera 2007

Езжу на этой машине 3 года. Езжу как хочу и где хочу! Думал после этой зимы развалится... Испытал её как только мог... Выдержала все. У меня самая полная комп. с автоматом. Хороший цепной двигатель, если не подкидывать ей, то экономно получается. И автомат тоже вроде ничего. Ходовка очень простая, п читать отзыв

денис
денис
2006, 90.000км
+135 / -1 Nissan Almera 2006

Автомобиль в целом не плохой, только запчасти на него по космическим ценам в Украине, любую запчасть надо ждать не менее 3х недель, зто если повезет,, сервис в Харькове одним словом никакой. Данный автомобиль пока, что отсутствует в каталогах поэтому найти не оригинальную запчасть практически не воз читать отзыв

2007, 35.000км
+127 / -1 Nissan Almera 2007

Прежде чем брать прошерстил весь Интернет и остановился на трёх моделях:Астра,Лачетти,Альмера Классик.Решил брать новую,поскольку много было б/у автомобилей постоянно надо влаживать деньги.Выбрал альмеру потому что все остальные модели собираются в Украине и это не радует.Ждал машину 3 месяца потому читать отзыв

Иван
Иван
Полтава
2008, 84.000км
+145 / -0 Nissan Almera 2008

Прежде,чем расстаться с деньгами, промониторил авторынок.Выбрал этот автомобиль и именно в полной комплектации.Проехал почти 90000 км. Кроме регламентных замен (фильтры,масло,свечи) поменял передние тормозные колодки и подрегулировал задние (30%износа) на 83000 км. Расходные материалы (оригинальные) читать отзыв

Артем
Артем
2007, 28.000км
+127 / -1 Nissan Almera 2007

Купил в августе 2007 года у диллера. Все было хорошо и прекрасно до 5000км! На 5000 тысячах полетела правая рулевая тяга-я чисто ох...ел!!! Еду на сервис и там слава Богу мне все по-гарантии заменили и сделали развал (бесплатно). Я обрадовался, а зря... Потому что через 500км у меня летит левая тяга читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera