Отзыв Nissan Almera 2007 1.6 с автоматом

Nissan Almera Classic
Nissan Almera

Год, пробег: 2007, 30.000 км
Компл.: полная

Езжу на этой машине 3 года. Езжу как хочу и где хочу! Думал после этой зимы развалится... Испытал её как только мог... Выдержала все. У меня самая полная комп. с автоматом. Хороший цепной двигатель, если не подкидывать ей, то экономно получается. И автомат тоже вроде ничего. Ходовка очень простая, поэтому может не подводила. В салоне есть все, что нужно для этого класса. На дороге ведет себя нормально, правда при боковом ветре ее немного водит. Тормоза конечно бомбовые!!! Багажник нравится, а вот места сзади маловато. Я считаю, что для городской езды нормальный автомобиль.

Двигатель, коробка, ЛКП, набор скорости

Шумноватые замки на дверях, нет обшивки изнутри на багажнике и капоте, нет крышки на двигателе, мало места сзади

Совет покупателю: Можно покататься!

Обсудить отзыв про Nissan Almera Classic 2007

Nissan Almera

13.06.2008

Машина - отстой. Моя Октавия при тех же параметрах двигателя реально мощнее. У Алмеры очень лёгкий кузов - на трассе не устойчивая. Ходовая - ужас. При медленном проезде глубоких ям пружины отстрелива читать отзыв

Ирина
09.07.2008

Испортилось отношение к такой марке как Ниссан. При пробеге 23000 км пришлось менять тормозные диски. Как такая компания как ниссан может допускать такое ужасное качество своей продукции!!!! И зная та читать отзыв

Продажа б/у Nissan Almera

Nissan Almera 2008 Nissan Almera 7200$ 2008