Отзывы Nissan Almera

2014
+5 / -2 Nissan Almera 2014

В Украине Ниссан Альмера данной генерации не появится видимо никогда. Ибо растаможка делает цену неконкурентной. По поводу самого авто смог сложить мнение после краткого знакомства вживую. Итак. Живьем экстерьер выглядит значительно лучше картинки, особенно в темном "серо-зеленом металл читать отзыв

Виталий
Виталий
2006, 66.000км
+9 / -0 Nissan Almera 2006

Хочу поделиться отзывом о моей машине. Она у меня с самого начала. Первые два года ездил вообще очень мало. Но потом прорвало ). Машина резвая, удобная. Метал прекрасный. За свои 7 лет были проблемы только с электрикой. Закоротило провод на вентиляторах радиатора, работал не выключаясь постоянно. По читать отзыв

Сергей Шестаков
Сергей Шестаков

Казань
2012, 10.000км
+13 / -1 Nissan Almera 2012

Владею машиной год. Притензий при таком пробеге к работе мат. части нет. Дизайн: мне нравится. Что напрягает: посадка - высадка. Как то не прочувствовал этот момент когда выбирал авто - неудобно. Руль висит низко над сиденьем в уже поднятом положении и его регулировка теряет смысл. Сиденье в предпос читать отзыв

2012, 1.000км
+96 / -2 Nissan Almera 2012

Авто приобрел недавно. Машина очень понравилась. Правда родная резина шумит на скорости но думаю поменять и проблем не будет. Купил комплектацию без динамиков и магнитолы. Кто мне может подсказать какого размера динамики в двери на задней полке. А в целом машина хорошая. После Вазов небо и земля. Пр читать отзыв

Черкассы
2007, 75.000км
+102 / -1 Nissan Almera 2007

Начну с пред истории, досталась Алька в комплектации SE, почти по наследству в 2010г. (2007г.в.) с пробегом 7500км., по своему вкусу ни когда даже не посмотрел бы в её сторону. Что было до этого: Москвич 2140, ВАЗ 2106, Таврия, Славута, Шкода Фелиция, ДЕО Сенс, ФФ Кадди, Део Ланос, Шкода Фабия. По э читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera