Відгук Nissan Almera 2012 1.6 бензин механічна

26.01.2013
Nissan Almera Classic
Nissan Almera

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км

Авто приобрел недавно. Машина очень понравилась. Правда родная резина шумит на скорости но думаю поменять и проблем не будет. Купил комплектацию без динамиков и магнитолы. Кто мне может подсказать какого размера динамики в двери на задней полке. А в целом машина хорошая. После Вазов небо и земля. Правда немного жестковата и слабая шумоизоляция, зато выигрует в расходе топлива, маневренная, мощный двигатель и вместительный салон.

Экономична, вместительный багажник, мощный, маневренный .

жестковата.

Порада покупцеві: В целом автомобиль хороший, на свою стоимость.

Обговорити відгук про Nissan Almera Classic 2012

СамЕвг

Поздравляю с покупкой. На зад ни чего ставить не надо (проверено на себе). Передние двери обесшумить, и на подиумы прставить 16 хорошие динамики. Звук будет просто бомба, только не экономьте на всем выше написанном. С экономьте на задних динамиках. Удачи!

Nissan Almera

Украина, Бахмут
03.08.2012

Выбирал новое авто больше года. Первое время не знал на какую сумму рассчитывать, поэтому изучил все авто начиная с ВАЗ 2114, Geely CK-2 и заканчивая VW Golf 6 и SUBARU Impreza. Перечитал 33 раза все читати відгук

Сергей Шестаков
Россия, Казань
23.04.2013

Владею машиной год. Притензий при таком пробеге к работе мат. части нет. Дизайн: мне нравится. Что напрягает: посадка - высадка. Как то не прочувствовал этот момент когда выбирал авто - неудобно. Руль читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016