Отзывы о Nissan Almera 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Nissan Almera выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про Nissan Almera других годов выпуска, например в 2011 году или в 2014 году

Бахмут (Артемовск)
2012, 450км
+187 / -38 Nissan Almera 2012

Выбирал новое авто больше года. Первое время не знал на какую сумму рассчитывать, поэтому изучил все авто начиная с ВАЗ 2114, Geely CK-2 и заканчивая VW Golf 6 и SUBARU Impreza. Перечитал 33 раза все тест драйвы, отзывы и обсуждения о всех марках и моделях авто на всех русскоязычных сайтах. Затем кр читать отзыв

Сергей Шестаков
Сергей Шестаков

Казань
2012, 10.000км
+13 / -1 Nissan Almera 2012

Владею машиной год. Притензий при таком пробеге к работе мат. части нет. Дизайн: мне нравится. Что напрягает: посадка - высадка. Как то не прочувствовал этот момент когда выбирал авто - неудобно. Руль висит низко над сиденьем в уже поднятом положении и его регулировка теряет смысл. Сиденье в предпос читать отзыв

2012, 1.000км
+96 / -2 Nissan Almera 2012

Авто приобрел недавно. Машина очень понравилась. Правда родная резина шумит на скорости но думаю поменять и проблем не будет. Купил комплектацию без динамиков и магнитолы. Кто мне может подсказать какого размера динамики в двери на задней полке. А в целом машина хорошая. После Вазов небо и земля. Пр читать отзыв