Відгуки про Nissan Almera 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Nissan Almera виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Almera інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)

Бахмут
2012, 450км
+187 / -38 Nissan Almera 2012

Выбирал новое авто больше года. Первое время не знал на какую сумму рассчитывать, поэтому изучил все авто начиная с ВАЗ 2114, Geely CK-2 и заканчивая VW Golf 6 и SUBARU Impreza. Перечитал 33 раза все тест драйвы, отзывы и обсуждения о всех марках и моделях авто на всех русскоязычных сайтах. Затем кр читать отзыв

Сергей Шестаков
Сергей Шестаков

Казань
2012, 10.000км
+14 / -1 Nissan Almera 2012

Владею машиной год. Притензий при таком пробеге к работе мат. части нет. Дизайн: мне нравится. Что напрягает: посадка - высадка. Как то не прочувствовал этот момент когда выбирал авто - неудобно. Руль висит низко над сиденьем в уже поднятом положении и его регулировка теряет смысл. Сиденье в предпос читать отзыв

2012, 1.000км
+96 / -2 Nissan Almera 2012

Авто приобрел недавно. Машина очень понравилась. Правда родная резина шумит на скорости но думаю поменять и проблем не будет. Купил комплектацию без динамиков и магнитолы. Кто мне может подсказать какого размера динамики в двери на задней полке. А в целом машина хорошая. После Вазов небо и земля. Пр читать отзыв

нові відгуки про Almera 2012 року