Отзывы Nissan Almera

Серега CS
Серега CS
2007, 54.000км
+142 / -9 Nissan Almera 2007

Долго выбирал какой автомобиль купить, остановился на Альмере цена, качество+надежность очень хорошая. Возил на ней цемент, камни буд, 10-ть человек в салоне, тянул за собою мазду 623, и газель. Поверте ей было не внапряг. Установил Газо балоное оборудование ведет себя великолепно. Жалоб нету. Хочу  читать отзыв

Bogdan
Bogdan

2004, 195км
+2 / -0 Nissan Almera 2004

Езжу уже 3 года, проехал уже 60тыс. км. Сразу после покупки перешуршал ходовую, и на протяжении всего времени менял только колодки, 1 раз шаровую, и пыльники с косточками стабилизатора. Ходовая хоть и жостковатая, но крепкая, учитывая наши дороги. Через год пользования, поменял поршневые кольца, цеп читать отзыв

виталий
виталий

Мариуполь
2004, 87.300км
+135 / -1 Nissan Almera 2004

покупал авто в салоне, до этого были Жигули б/у 3 и 6 модели. Это небо и земля, каждую неделю был у знакомого автослесаря, что-то ремонтировал, думал все такие со временем. Проходит год, два, три - не ломается. За это время 2 раза поменял передние колодки, 2 раза чистил инжектор, отошел контакт закр читать отзыв

Илья
Илья
2004, 57.000км
+27 / -1 Nissan Almera 2004

Приветствую всех! Долго читал отзывы на этом и других сайтах, когда выбирал себе машину. До этого был ВАЗ-2104, которую я и поменял на велосипед :) но это совсеи другая история. Приоритетами при выборе было: иномарка 3-4 лет с немаленьким клиренсом, небольших расходом топлива, налогом, надежная. Кор читать отзыв

2003, 144.000км
+131 / -0 Nissan Almera 2003

Отличное авто. Рекомендую. Проехал 60 тыс. Надежный и комфортный. Дорогу держит хорошо. За все время менял практически только расходники. Ходовая держит нормально. Замена з/ч может чуть дороже чем у Ланоса, но по комфорту и надежности авто намного лучше. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera