Отзывы Nissan Almera

Николай
Николай
2008, 4.000км
+144 / -1 Nissan Almera 2008

оправдывает свои деньги на все 100,ехал от родителей 700км-средний расход топлива 6 литров,половину пути держал 120км,к родителям эти же промежутки придерживался скорости 90км-средний расход 7,2л на 100км и это включая и проезды по нас.пунктам и городам. .При большей скорости и пятой передачи странн читать отзыв

Серега CS
Серега CS
2007, 54.000км
+142 / -9 Nissan Almera 2007

Долго выбирал какой автомобиль купить, остановился на Альмере цена, качество+надежность очень хорошая. Возил на ней цемент, камни буд, 10-ть человек в салоне, тянул за собою мазду 623, и газель. Поверте ей было не внапряг. Установил Газо балоное оборудование ведет себя великолепно. Жалоб нету. Хочу  читать отзыв

Bogdan
Bogdan

2004, 195км
+2 / -0 Nissan Almera 2004

Езжу уже 3 года, проехал уже 60тыс. км. Сразу после покупки перешуршал ходовую, и на протяжении всего времени менял только колодки, 1 раз шаровую, и пыльники с косточками стабилизатора. Ходовая хоть и жостковатая, но крепкая, учитывая наши дороги. Через год пользования, поменял поршневые кольца, цеп читать отзыв

виталий
виталий

Мариуполь
2004, 87.300км
+135 / -1 Nissan Almera 2004

покупал авто в салоне, до этого были Жигули б/у 3 и 6 модели. Это небо и земля, каждую неделю был у знакомого автослесаря, что-то ремонтировал, думал все такие со временем. Проходит год, два, три - не ломается. За это время 2 раза поменял передние колодки, 2 раза чистил инжектор, отошел контакт закр читать отзыв

Илья
Илья
2004, 57.000км
+27 / -1 Nissan Almera 2004

Приветствую всех! Долго читал отзывы на этом и других сайтах, когда выбирал себе машину. До этого был ВАЗ-2104, которую я и поменял на велосипед :) но это совсеи другая история. Приоритетами при выборе было: иномарка 3-4 лет с немаленьким клиренсом, небольших расходом топлива, налогом, надежная. Кор читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera