Відгук Nissan Almera 2004 1.8 бензин механічна

Bogdan
Bogdan

Украина
Днепр

21.08.2015
Nissan Almera
Nissan Almera

Рік, пробіг: 2004, 195 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Езжу уже 3 года, проехал уже 60тыс. км. Сразу после покупки перешуршал ходовую, и на протяжении всего времени менял только колодки, 1 раз шаровую, и пыльники с косточками стабилизатора. Ходовая хоть и жостковатая, но крепкая, учитывая наши дороги. Через год пользования, поменял поршневые кольца, цепь грм, и забыл что такое масложорство. Остальные затраты были только на бензин, и на замену масла с фильтрами. А в целом, считаю очень таки экономный автомобиль, и резвый.

Плюси автомобіля:
Красивый дизайн, хороший клиренс, крепкая подвеска, небольшой расход топлива, нет проблем с поиском деталей, проходимость, большой багажник.

Мінуси автомобіля:
Слабоватая шумоизоляция, фары (если стоят обычные жолтые, то лучше поставить сразу ксенон с линзами, хорошо будет видно, и небудет никого слепить), слабые клипсы на бампере (гнутся периодически, нужно менять), для габаритных пассажиров будет место сзади маловато. Рейка (течет сальник рейки, нужно раз в несколько лет менять сальник чтобы не подливать каждый раз перед длительной поездкой).

Порада покупцеві: Самое главное чтобы небыло масложорства большого, от замены до замены 3-4 литра не критично.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Almera 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Almera

Алексей
Украина, Киев
17.04.2008

Очень рекомендую! Пользовался Альмерой после 10-летней Sunny (ее предыдущая модификация). Пользовался 2.5 года. Ни разу не пожалел! За это время успели поездить по Украине, были в России и Польше - НИ читати відгук

Алексей
Украина, Киев
10.09.2008

Хорошее авто за свои деньги. Особенно радует качественная Британская сборка. Когда покупал, сравнивал Лансером. Данный автомобиль имеет хороший внешний вид и прекрасную подготовленность к нашим дорога читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016