Відгуки про Nissan Almera 2004

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Nissan Almera виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Almera інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Bogdan
Bogdan

1.8 бензин, MT
2004, 195км
+2 / -0 Nissan Almera 2004

Езжу уже 3 года, проехал уже 60тыс. км. Сразу после покупки перешуршал ходовую, и на протяжении всего времени менял только колодки, 1 раз шаровую, и пыльники с косточками стабилизатора. Ходовая хоть и жостковатая, но крепкая, учитывая наши дороги. Через год пользования, поменял поршневые кольца, цеп читать отзыв

виталий
виталий

Мариуполь
1.5 бензин, MT
2004, 87.300км
+135 / -1 Nissan Almera 2004

покупал авто в салоне, до этого были Жигули б/у 3 и 6 модели. Это небо и земля, каждую неделю был у знакомого автослесаря, что-то ремонтировал, думал все такие со временем. Проходит год, два, три - не ломается. За это время 2 раза поменял передние колодки, 2 раза чистил инжектор, отошел контакт закр читать отзыв

Илья
Илья
1.5, MT
2004, 57.000км
+27 / -1 Nissan Almera 2004

Приветствую всех! Долго читал отзывы на этом и других сайтах, когда выбирал себе машину. До этого был ВАЗ-2104, которую я и поменял на велосипед :) но это совсеи другая история. Приоритетами при выборе было: иномарка 3-4 лет с немаленьким клиренсом, небольших расходом топлива, налогом, надежная. Кор читать отзыв

1.5, MT
2004, 85.000км
+5 / -1 Nissan Almera 2004

Очень рекомендую! Пользовался Альмерой после 10-летней Sunny (ее предыдущая модификация). Пользовался 2.5 года. Ни разу не пожалел! За это время успели поездить по Украине, были в России и Польше - НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО нарекания!!! Самое разумное в этом сегменте соотношение цены и качества. Цве читать отзыв

Денис
Денис
1.8, AT
2004, 75.000км
+132 / -0 Nissan Almera 2004

Купил Альмеру N16 LUXURY 1,8 АТ в полной комплектации 2004г.в. весной 2007 г. в автосалоне, я был вторым хозяином. Машину брали как вторую в семью, первой была мазда 3 2005г механика. Первое впечатление от вождения было двоякое, поскольку отъездив пару лет на мазде, с её острым управлением, достаточ читать отзыв

нові відгуки про Almera 2004 року